Пензенцы предпочитают телефонные номера с семерками

Пензенцы предпочитают телефонные номера с семеркамифото рекламодателя

Пенза – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал цифровые комбинации в мобильных номерах, которые чаще всего выбирают абоненты из Черноземья при подключении к сети оператора.

В 2020 году самыми популярными стали номера с тремя повторяющимися семерками. При этом пензенцы чаще всего выбирали такие сочетания, как 007, 707 и 787.  

Tele2 продолжает фиксировать устойчивый рост популярности сервиса индивидуального подбора номеров при подключении к сети оператора. Анализ цифровых комбинаций в мобильных номерах проводился на основе продаж в макрорегионе «Черноземье» за 2020 год. По итогам исследования самыми популярными номерами стали те, которые содержат красивые комбинации 777, 888 и 999. 

Пензенцы не поддержали общую тенденцию на комбинации с тремя повторяющимися цифрами, отдав предпочтение другим сочетаниям с семерками. Жителям региона больше всего нравятся комбинации цифр 007, 707 и 787. 

До 31 марта 2021 года пензенцы могут воспользоваться специальным предложением и получить золотой номер Tele2 в подарок. Для этого необходимо подключиться к сети оператора с тарифом «Мой онлайн+» и внести абонентскую на 3 месяца вперед. Выбирая этот тарифный план, новые абоненты также смогут протестировать мобильную связь Tele2 в течение 15 дней. Если их не удовлетворит качество услуг, то оператор вернет средства в размере внесенной абонентской платы. 

Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:  

«Сегодня одним из главных трендов на телекоммуникационном рынке является персонализация. Абоненты хотят получать не только первоклассный продукт, но и индивидуальный подход. Экосистема Tele2 строится вокруг потребностей клиентов, и помимо предоставления качественной и надежной мобильной связи оператор предлагает пользователям уникальный персонализированный сервис: сейчас при подключении к сети Tele2 можно выбрать золотой номер в подарок, а также убедиться в качестве нашей связи». 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости