«Парк Рояль»: добро пожаловать на крышу

«Парк Рояль»: добро пожаловать на крышуфото рекламодателя

Жилой комплекс «Парк Рояль» от строительного холдинга «Термодом» остается единственным на сегодня в Пензе проектом, когда крышу дома можно использовать, причем и для здоровья, и для отдыха, и для праздников.

Четыре зоны, доступные жильцам «Парка Рояля», расположены на уровне седьмого этажа. Выглядит это уже по-королевски. Рассмотрим, что здесь есть.

Лаундж-зона – крыша со спокойной атмосферой. Для самопознания, медитации, единения с собой — в общем, любого спокойного отдыха.

Есть крыша для спорта. Отжимания, стенки, брусья, подтягивания — это сюда. Что интересно: даже когда вы только начнете заниматься своей формой, уже будете на высоте.

Есть две крыши для детских радостей: лабиринты, горки, паутинки, качельки — практически не выходя из дома. У кого такое в детстве было? У детей из «Парка Рояля» будет!

И да – крыши будут огорожены таким образом, что время здесь можно будет проводить не только весело, но и безопасно. До самой темноты. А затем можно просто любоваться красивой подсветкой ночных крыш «Парка Рояля». Это что-то особенное!

«Парк Рояль» — не просто красивый жилой комплекс, а по-королевски красивый.



Все о ЖК «Парк Рояль» — по телефону 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный) и на сайте termodom-pnz.ru.

Застройщик ЖК «Парк Рояль» — ООО СЗ «Парк Рояль». С проектной декларацией можно ознакомиться на https://наш.дом.рф. Не является публичной офертой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости