В Спутнике весело проводили зиму на Масленицу

В Спутнике весело проводили зиму на Масленицуфото рекламодателя

Масленица в Городе Спутнике — это вкусно, весело и интересно!

Так было с начала строительства микрорайона, так праздник прошел и 14 марта 2021-го. В полдень набережную и фонтанную площадь начали заполнять люди, ищущие настроения и веселья. Нашли быстро — для праздника организаторы приготовили насыщенную программу.

Встречала гостей традиционная ярмарка ремесленников и умельцев. Силу и ловкость можно было показать в конкурсах с гирями, штангой или в боях подушками. Не обошлось и без главного развлечения — покорения масленичного столба. На сцене в это время выступали начинающие и прославленные пензенские артисты. На фонтанной площади десятки людей водили хороводы и радовались подаркам от партнеров праздника и организаторов.

«Спасибо Спутнику за то, что продолжают традиции, и всегда на уровне проводят наши любимые праздники. Мы собираемся компаниями и весело проводим время», — подчеркивали гости.

Весна только начинается, а значит пора ждать новых и традиционно любимых мероприятий на набережной Города Спутника. Подробно о них всегда можно узнать на сайте penza-sputnik.ru в разделе «Афиша».

...

  • 0

Популярное

Последние новости