Магазин Imidge: сумки, которые вы точно захотите

Магазин Imidge: сумки, которые вы точно захотитеСумка от Imidge / Фото рекламодателя

Если Новый год для вас — это повод побаловать себя, добро пожаловать в интернет-магазин модных аксессуаров Imidge. На сумочки, которые представлены здесь, не нужно копить весь год, что, впрочем, ничуть не уменьшает их привлекательность.

Поклонницам лаконичного стиля здесь готовы предложить сумки из мягкой, ровной, качественной кожи без лишнего декора — вместительные или компактные, насыщенных или наоборот сдержанных модных оттенков. Не можете пройти мимо миниатюрах сумочек? Imidge готов вас порадовать своим ассортиментом: здесь вы найдёте сумочки классической прямоугольной или ультрамодной круглой формы, крошечные клатчи и компактные спортивные модели на широком ремешке. Даже если раньше вы скептически относились к качественным репликам, ассортимент Imidge непременно привлечет ваше внимание: https://imidge.com.ua/ru/f-handbags-natural_leathers-hermes/.

Ищете стильную модель под объемный пуховик? Обратите внимание на удобные и универсальные шоперы из гладкой или тисненой кожи и на tote bag с декором в виде карманов и молний. Они уместны практически с любым зимним шерстяным пальто, с пуховиком лаконичной формы и даже с шубкой. Число поклонниц шоперов постоянно растет, ведь при своей вместительности, эта сумка остается аккуратной и невероятно стильной. Коротким зимним курткам, пуховкам-одеялам подойдут мягкие объёмные сумки разного размера. Обратите внимание на модные сегодня модели из стеганного материала: они хорошо смотрятся практически с любой зимней одеждой.

Подбираете универсальный вариант под разную обувь, костюм и платье? Тогда взгляните на кросс-боди базового цвета с неброской серебристой фурнитурой. Сумки простого дизайна легче всего интегрируются в разные образы. А если вдруг такой сумочке захочется добавить разнообразия, то можно заменить кожаный ремешок цепочкой.

Всегда бросаются в глаза сумочки с круглой формой, но назвать их универсальными нельзя — подходят они далеко не каждому образу. Такие модели хороши преимущественно с летними платьями и белыми рубашками с любым низом.

Любительниц (и любителей) рюкзаков магазину Imidge также есть чем удивить. Здесь представлены модели для повседневных образов, для деловых костюмов, под платье или пальто, компактные и вместительные, из мягкой кожи или держащие форму, из прочного нейлона или ткани стильной расцветки, с классическими ремешками и с цепочками, базовых и ярких цветов.

Дополните свой образ стильными аксессуарами от интернет-магазина «Имидж». Качество и ассортимент здесь на высоте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости