"За мной подглядывают!" - рассказали пензенцам, какими функциями оснащают современные зеркала

"За мной подглядывают!" - рассказали пензенцам, какими функциями оснащают современные зеркалаФото с pixabay.com

Зачем зеркалу нужен подогрев

Мир технологий продолжает развиваться - появляется новая техника, идёт обновление классических аксессуаров для человека. Тоже самое касается и зеркал: на рынке появляются совершенно новые модели, которые умеют не только показывать отражение, но и упрощать жизнь любого пензенца.

В чём преимущества зеркал? Давайте разбираться.

Часы

Согласитесь, очень удобно, когда проснувшись утром, время находится у вас перед глазами - от этого факта вам гораздо спокойнее. Часы на зеркале облегчат жизнь любого пензенца и избавят его от постоянной беготни за мобильным телефоном.

 

Увеличительное стекло

Зеркало с возможностью увеличения позволит пензенцу увидеть разглядеть лучше своё лицо, чтобы тщательнее провести уход за ним.

 

Сенсорный выключатель

Классические выключатели вышли из моды - что может быть лучше, чем возможность включить и выключить зеркало, просто нажав на поверхность? Регулировка температуры, подсветка и увеличение - всё под рукой и нет нужды постоянно возвращаться в другой конец комнаты для переключения света.

 

Подогрев зеркального полотна

Казалось бы, зачем нужно подогревать зеркало? При душе зеркало запотевает и посмотреть на себя невозможно - подогрев же решает эту проблему, защищая поверхность зеркала от влаги. Не стоит опасаться за запас электроэнергии - затраты будут такие же, как при включении и работы одной лампочки.

 

LED подсветка

Подсветка зеркала не только эстетично обрамляет зеркало, но и позволяет подсветить лицо, чтобы было удобнее и проще проводить очищающие и косметические процедуры.

 


 

Где же найти такие современные зеркала, которые легко и просто могут упростить жизнь пензенца? Конечно же у компании “Милания”! Фирма предлагает вам большую коллекцию современных, высокотехнологичных зеркал с LED-подсветкой любых форм, размеров и оформления.

С коллекциями зеркал можно ознакомиться на сайте zerkalo58.ru. Доступна доставка по всей России.

Адрес: г. Пенза, ул. Баумана, д.30А
Телефон: +7(963)102-49-69
Сайт: zerkalo58.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/zerkalo58ru
Instagram: https://www.instagram.com/zerkalo58/

...

  • 0

Популярное

Последние новости