Кому покорится Премьер Лига в предстоящем сезоне

Кому покорится Премьер Лига в предстоящем сезонеФото из открытых источников

В прошлом сезоне РПЛ практически без шансов для конкурентов выиграл “Зенит”

Покориться ли Премьер лига команде Семака в очередной раз и в предстоящей кампании? Ответ на этот вопрос мы узнаем совсем скоро на футбольном поле.

Пока же остается наблюдать за теми переменами, которые происходят в составе “сине-бело-голубых”. Так, состав команды покинул Бранислав Иванович. Опытный серб, который был капитаном команды, ушел на правах свободного агента. Однако ему нашлась достойная замена.

Так, “Зенит” купил защитника “Ливерпуля” Деяна Ловрена. Он должен стать новым столпом обороны питерской команды. За трансфер вице-чемпиона мира команда Семака заплатила около 10 миллионов евро.

Фото предоставлено рекламодателем

Такое подписание - лишнее доказательно того, что клуб не собирается сбавлять обороты. Навязать ему борьбу в Премьер-лиге крайне непросто. Дело в том, что у команды более классный состав, и в ее пользу играет опыт. Впрочем, это вовсе не означает, что сейчас на внутренней арене у команды нет конкурентов. Они есть, но не всегда могут похвастаться стабильностью.

777score позволит узнать больше о РПЛ

Несмотря на потерю Ивановича, а также возможный отъезд других звезд, “Зенит” по-прежнему остается главным фаворитом РПЛ. На 777score вы всегда сможете следить за успехами клуба, открывать для себя календарь соревнований и найдете много другой полезной информации.

Если говорить о преимуществах подопечных Семака в контексте долгосрочной гонки за золотые медали, то среди таковых можно выделить:

  1. Большой опыт. Команда уже два года подряд финиширует на первой позиции, поэтому ее игроки прекрасно знают, как распределить силы на длинную дистанцию и добиться результата.

  2. Индивидуальное мастерство главных звезд. В прошлом году очень помогли голы Азмуна и Дзюбы, которые стали лучшими бомбардирами первенства. Имея в составе таких футболистов, можно всегда рассчитывать на положительный для себя исход противостояний.

  3. Хорошая сыгранность футболистов. Это приводит к минимальному числу ошибок на поле и положительно отражается на результатах.

Также можно сказать, что за последние два года в плане опыта сумел серьезно прибавить и Сергей Семак. Видно, что он пытается привить команде атакующий футбол, но при этом думает и об обороне.

Сумеет ли “Зенит” и дальше оставаться гегемоном российского футбола и заметно превосходить всех своих соперников, вы всегда сможете узнать на 777 score. Здесь доступна только достоверная информация о российском чемпионате и десятках других первенств из разных уголков нашей планеты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости