Подарки для пензенских рукодельниц к Новому году за пол цены!

Подарки для пензенских рукодельниц к Новому году за пол цены!фото из свободных источников

Сложно выбрать подарок для мамы, бабушки, племянницы или коллеги? Если они любят рукоделие - то у нас есть для них подарки!

Перед Новым годом магазин "Швейный центр" устраивает акцию - скидки на наборы для вышивания и пряжу - 50 процентов! 

Для новичков есть рисунки милых персонажей, а профессионалы могут вышить целую картину: икону или пейзаж со сложной цветовой гаммой. Обрамить свою работу можно здесь же. Специалисты помогут подобрать самый удачный вариант оформления. 

Урашаем наряд и интрерьер!

Ищите где купить фурнитуру для Новогодних поделок? Или хотите добавить в свой наряд праздничную нотку? "Швейный центр" позаботился об этом - поступил новый привоз. Большой выбор лент с люрексом, фатина со снежинками и звездами, кружева, биссера, поеток, тесьмы! 

С помощью такой фурнитуры легко превратить любое платье в вечернее! А как красиво можно декарировать наряд ребенка на ёлку! Для поделок эти материалы тоже подойдут. Посмотрите, какие красивые новогодние украшения можно сделать из лент! Главное включить фантазию.

"Швейный центр" — это место, где можно найти товары для рукоделия на любой вкус, а также починить, перешить и подарить новую жизнь любому предмету гардероба. Ассортимент включает в себя около трех тысяч наименований. Только здесь вы можете найти больше 1000 пуговиц! Также в "Швейном центре" есть различные крючки, булавки, брошки, декоративные молнии,  текстильная фурнитура аксессуары для штор, стразы и аппликации. Здесь можно найти наборы для творчества, нитки и даже ткань для шитья постели. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости