Вы точно не знали, что можно делать такое из обычных пуговиц!

Вы точно не знали, что можно делать такое из обычных пуговиц!фото из свободных источников

Пуговица - самая простая и известная всем фурнитура. Кажется, что предназначение пуговицы - служить застежкой на одежде. Но безграничная фантазия рукодельниц, открывает нам пуговицы с иной стороны. Это же настоящая кладезь для поделок, декорирования и создания удивительных вещей! 

Только посмотрите, что можно сделать из пуговиц! Попробуйте создать поделку вместе с детьми, это точно их заинтересует!

Декорирование рамок, открыток и даже зеркал!

Обычная рамка для фото станет дизайнерским украшением! А открытку точно сохранят, как память!Хотите сделать интересный подарок? Для этого вам понадобятся пуговицы и клей.

Можно выбрать пуговицы разного размера и цвета, можно подбирать по оттенкам или вовсе покрыть нужной краской сверху! Не ограничивайте фантазию!

Украшать таким образом можно и зеркала, да вообще все что пожелаете! При этом времени на это уйдет совсем не много, за один вечер вы создадите удивительную вещь. 

Удивительные картины и декор обычных вещей!

Из пуговиц можно создать любой рисунок: природу, интерьер или абстракцию! Выбирайте на свой вкус. А результат украсит любой интерьер. Вы можете создать панно или украсить подушки.

Самые умелые рукодельницы выбирают креативные решения и нашивают пуговицы на косметички, кошельки и даже пояса! Необычный светильник можно сделать из старого, просто расшейте его пуговицами! Тоже самое можно сделать и с сумкой или воротом кофты. Не бойтесь экспериментировать!Внесите разнообразие в кухонный интерьер - не обязательно покупать дорогую посуду и статуэтки. Клей, пуговицы, краска и ваши умелые руки - залог успеха! Таких вещей не купить в магазине!

Венки и даже букет невесты! 

Скоро Новый год! А значит в наши квартиры проникнет дух праздника, герлянды, снежинки елка и венки! Сделайте дизанерский венок из пуговиц! Он может стать не только украшением интерьера, но и отличным подарком!Любите нестандартные решения? Как насчет букета из пуговиц! Выбераем цветовую гамму и вуаля! Вы обладатели уникального букета, который никогда не завянет! 

Хотите сделать необычную вещь?

Вам понадобится много пуговиц! Ассортиментом радует магазин "Швейный центр". Тут 1000 и 1 пуговица, разный дизайн, цвет, размер. Фигурные и детские пуговки! От сюда просто не уйти с пустыми руками - точно найдете нужное! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости