Топ стран для отдыха этой осенью: узнайте какая подойдет именно вам!

Топ стран для отдыха этой осенью: узнайте какая подойдет именно вам!фото из свободных источников

Если ваш отпуск пришелся не на лето, а на позднюю осень и зиму - эта статья для вас! Эта пора не хуже лета, отдохнуть можно выгоднее и комфортнее! Уже нет изнуряющей жары и огромного наплыва туристов. Осталось выбрать страну которая подойдет именно вам.

Мы подготовили топ самых выгодных предложений для любителей разного отдыха.

Китай

Осень - самое время посетить Китай. Погода теплая и комфортная, волшебные краски только украшают достопримечательности Пекина, Шанхая, Гонконга и других городов Поднебесной. 

Китай - огромная страна с массой исторических мест.Кто-то едет посмотреть природу  - горы из кинофильма "Аватар" в национальный парк Чжанцзязце, попасть на рисовые террасы Лунцзи, съездить  в живописный Яншо позаниматься скалолазанием. За историей - в Пекин: посмотреть на Великую Китайскую стену, посетить площадь Тяньаньмэнь и  Запретный Город. В Сиане можно увидеть терракотовую армию. Также в Китае есть суперсовременные красивые города. 

Объединенные Арабские Эмираты

В ОАЭ вы почувствуете себя героем из фильма про будущее.  Огромные небоскребы, новейшая архитектура, невероятные курорты и развлечения на любой вкус и бюджет. Это одна из самых богатых и безопасных стран мира.

Здесь нет сезона дождей или засухи, а осенью и зимой, температура становится комфортной для европейцев. Огромное колличество пляжей и все они ухоженные и песчаные. 

В ОАЭ море развлечений: сафари, экскурсии по старым фортам, музеи, сэндбординг - родственник сноубординга, ночная охота на крабов, дайвинг с акулами и верблюжьи бега, обзорная площадка самого высокого небоскреба в мире -  124 этажа. А еще тут можно увидеть самый высокий в мире музыкальный фонтан  на искусственном озере площадью 12 гектаров и сходить в самый большой в мире аквариум, размером с трехэтажный дом!

Кипр - остров любви!

Остров богини любви Афродиты. Чувственная атмосфера, великолепные виды. Осенью Кипр расцветает, а море еще не успевает остыть. Созревают фрукты: инжир, виноград, цитрусовые, абрикосы, груши и сливы. А еще маслины! 
Здесь множество исторических памятников - монастырей и замков. А любителей клубных вечеринок ждут бессонные ночи в Айя - Напе! Семейным парам с детьми, тут будет чем заняться - много  аттракционов и детских площадок.

Индия. Гоа.

Тепло, начало сухого сезона без дождей - типичная погода на Гоа осенью и зимой. Море теплое все время +28...+29°С. Если вы мечтаете о пляжном отдыхе - вам сюда! Настоящий купальный сезон здесь начинается в ноябре! Это лучшее время для водных забав и экскурсий, так как стоит ясная, безоблачная и безветренная погода. На пляжах открываются всё больше кафе и ресторанчиков и загореть в это время можно, даже лёжа под зонтиком! А местный колорит запомниться на долго! 

Виза на Гоа для россиян нужна, но получить её достаточно просто. Это обычная виза для посещения Индии.

Германия

Еще не определились со страной, но главные критерии - безопасность, цивилизация и желательно в Европе - смело выбирайте Германию! Здесь отдых на любой вкус и главное — любой бюджет.

Здесь вы можете увидеть все самое интересное за один отпуск:  художественные галереи, музеи, величественнная архитектура и природа. Ценителей порадуют старинные винные погреба. А тусовщиков - прославленные ночные клубы Берлина.  Не пропустите Berlin Wall East Side Gallery— расписанный картинами и граффити километровый кусок Берлинской стены.

Чехия

Прага расположена в самом сердце Европы, поэтому путешествие в этот город можно совместить с посещением соседних стран - Германии и Австрии. Чешская Республика входит в Шенген, и, следовательно, после того, как получена виза в Чехию вы получаете право безвизового перемещения по странам Шенгена

Чехию любят туристы за ее теплую атмосферу, загадочность, красоту древних замков и конечно знаменитые горнолыжные курорты! Эта страна богата лесами, озерами и заповедниками. 
Большинство коренных жителей Чехии старше тридцати лет говорят по-русски!

Австрия

Осень в Австрии удивительна! Аромат сена, фрукты, яркие краски, веселые празники и фестивали! В это время легко окунуться в местный колорит, наесться домашних австрийских лакомств, поплясать под народную музыку, купить сувениры ручной работы у местных ремесленников и познакомиться с необычными альпийскими традициями. 

А сколько здесь крепостей, дворцов и средневековых замков! Множество горных маршрутов. И знаменитые австрийские термы! Вы сможете расслабиться в теплых бассейнах в окружении потрясающих лесов, горных пик и альпийских лугов.

Оформить визу в любую страну без хлопот можно в Первом Визовом центре! Есть вопросы по ценам и срокам? Звоните, пишите! Всегда рады помочь вам в исполнении "зарубежной" мечты!

...

  • 0

Популярное

Последние новости