Любите создавать уют и красивые вещи? Вам в "Швейный центр"

Любите создавать уют и красивые вещи? Вам в "Швейный центр"фото из свободных источников

Любите шить одежду или занимаетесь рукоделием? А может только решили освоить новое хобби? Приходите в магазин «Швейный центр» , отсюда вы точно не уйдете с пустыми руками!

Здесь есть все для шитья, вязания, вышивания! Фурнитура, пуговицы, инструменты, различные крючки, булавки, брошки, кружева, бусы, аксессуары для штор, стразы и аппликации. Ассортимент магазина включает в себя около трех тысяч наименований!

Вещи, которые особенно согревают.

Вещь сделанная своими руками всегда хранит в себе любовь и заботу. Мягкий уютный свитер, теплый шарф, а может яркие рукавички и шапочка? В "Швейном центре" большой выбор пряжи для вязания разных цветов и качества. Порадуйте любимых теплой обновкой! 

Искусство вышивки.

Вышивание требует усидчивости, это искуссный процесс. Порой работа над одной вышевкой занимает не один месяц. Зато результат того стоит! В "Швейном центре" вы найдете все, что нужно для вышивания: схемы по номерам, разнообразные нити и бисер, пяльца и готовые наборы. Для новичков есть рисунки милых персонажей, а профессионалы могут вышить целую картину: икону или пейзаж со сложной цветовой гаммой. Обрамить свою работу можно здесь же. Специалисты помогут подобрать самый удачный вариант оформления. 

Украшаем одежду.

 

Хотите разнообразить свои вещи - подбирите красивые пуговицы. В «Швейном центре» имеется широчайший ассортимент пуговиц на любой вкус, начиная от цвета и заканчивая размером.

Отличный вариант украсить образ - красивая брошь. Их тоже много в этом магазине! Приходите и выбирайте!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости