Полезное лето: чем занять ребенка на каникулах?

Полезное лето: чем занять ребенка на каникулах?маленькие пензенцы выбирают «Seven Kids» /фото рекламодателя

Проведите свой отпуск вместе с «Seven Kids»

Ученые пришли к выводу, что за лето школьники забывают тот объем информации на освоение которого тратилось от месяца до двух. Математика, правописание и чтение, это самые слабые и важные зоны знаний отдыхающих школьников. В обычной жизни ребенок мало пишет, читает и вычисляет, поэтому навыки утрачиваются.  

Для того, чтобы ребенок на каникулах не разучился читать, писать и считать, учителя дают своим воспитанникам домашнее задание: список литературы, учить таблицу умножения, падежи, решать задачи. Родителям лишь остается проконтролировать свое чадо. И здесь есть свои сложности. Часто взрослые спрашивают – а стоит ли напоминать про учебу, заставлять читать книги? Психологи отвечают – НЕТ. 

Что же делать? Не тратьте свое время, нервы и силы, доверьте это сложное дело профессионалам, а сами наслаждайтесь отпуском вместе с ребенком. Звоните прямо сейчас в центр развития интеллекта «Seven Kids»  в Пензе и записывайте своего ребенка на занятия. 

Наши курсы:   

  • Ментальная Арифметика 5+​​​​​

Изучение ментальной Арифметики повышает способности к запоминанию, развивает интеллект, повышает скорость мыслительных процессов и как следствие ребенок начинает быстрее читать и писать. Доказано: улучшение общих оценок в школе на 9,96% по 9 школьным предметам: литература, математика, физика, химия, ин.язык, биология, история, география, политика

  • Грамотность (Интенсивное развитие памяти и скорости чтения, каллиграфия) 6+ 

1 блок: Память + Чтение; 2 блок: Почерк и Правописание. Комплекс упражнений: быстро включаем мозг и развиваем моторику. Дети оттачивают навык осознанного чтения, правописания. 

  • Таблица умножения 8+
     


Летние курсы в «Seven Kids» – это настоящий интенсив. Это поможет вашему ребенку быстро и без особых нагрузок подготовиться к учебному процессу, позволит не только вникнуть в новую тему, но и научиться применять полученные знания в жизни, что очень важно. Мы создаем наши курсы с заботой о Ваших детях. 

Акция: Подробности, условия и сроки акции уточняйте по телефону: 8(8412) 30-57-40. 

Хотите, чтобы ваш ребенок учил уроки сам, без вашей помощи, начал щелкать задачи как орехи, читал вдумчиво и быстро, запоминал стихи после первого прочтения, тогда  записывайтесь на летние курсы в  «Seven Kids»   по телефону 30-57-40 или приходите по адресу: г. Пенза, ул. Проспект Строителей, 174 и Мира, 44.  Первый урок бесплатно. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости