Имплантация зубов в Пензе: больно или нет?

Имплантация зубов в Пензе: больно или нет?Пензенцев приглашают на консультацию/фото предоставлено рекламодателем

Специалисты рассказывают о том, как проводится процедура и о ценах на нее

Возникла необходимость «вернуть» отсутствующий зуб и стоит выбор между имплантацией и протезированием? Оцените для себя преимущества процедур, посоветуйтесь с доктором, он подскажет, как лучше поступить именно в вашей ситуации. 

Если же проблема в 1-2 зубах и нет никаких серьезных противопоказаний(заболевания, плохой иммунитет) то лучше прибегнуть к имплантации не раздумывая, ведь имплант — это полноценная и надежная замена родного зуба. Конструкция очень надежная, прослужит десятки лет и при такой процедуре не требуется обточка соседних зубов, то есть они останутся невредимыми. 

- Сейчас технологии развиты настолько, что эта процедура безболезненная, врачи используют современные препараты и инструменты, дают рекомендации по уходу после установки, чтобы избежать неприятных ощущений, - говорит специалист стоматологической клиники «Династия» Евгений Калашников. - При соблюдении всех правил по уходу, заживает очень быстро, не бывает чувства дискомфорта. 

Сейчас в клинике действует акция на импланты Alpha Bio(Израиль) и AnyOne(Корея). При установке от 2-х имплантов- цена за штуку 15 000 рублей вместо 20 000. Обратившись сейчас, вы сможете сэкономить, как минимум 10 000 рублей. 

Как уже говорилось выше есть противопоказания и поэтому нужно обязательно посетить консультацию врача. Записаться на нее можно по телефонам: 235-003, 89374270038.
Консультация бесплатная.

...

  • 0

Популярное

Последние новости