«Ростелеком» удваивает скорость пензенским интернет-пользователям

«Ростелеком» удваивает скорость пензенским интернет-пользователямпредоставлено рекламодателем

«Ростелеком» удваивает скорость пензенским интернет-пользователям

«Ростелеком» модернизировал оптическую сеть связи в 30-ти многоэтажных домах Пензы. Оператор установил новые коммутаторы с гигабитными портами доступа в сеть. Подключив специальные тарифные планы «Игровой» и «Облачный», абоненты смогут ускорить домашний интернет до 200 Мбит/с.

Директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Лев Дятлов: «Чаще всего запросы на увеличение скорости интернета поступают к нам из многоэтажек. Компания идет навстречу пользователям и проводит точечный апгрейд оптической сети. В результате клиенты получают быстрый доступ к сетевым ресурсам и могут комфортно пользоваться любыми цифровыми сервисами».

Абонентам тарифного плана «Игровой» доступны бонусы и эксклюзивные опции от Wargaming и «Фогейм». В играх World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes геймеры автоматически получают прокачанные боевые машины и полноценный премиум-аккаунт, который позволяет им быстрее развиваться в играх.

При выборе тарифа «Облачный» клиенты получат объем памяти на «Яндекс.Диске», которая будет ежемесячно увеличиваться1 на 1 Тб. За год пользователи смогут расширить облако до 12 Тб без дополнительной платы. Абонентам тарифного плана также будут доступны история изменений виртуального диска и приоритет при обращении в службу поддержки.

Узнать условия установки новых коммутаторов и подробную информацию о специальных интернет-тарифах можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте rt.ru и по бесплатному номеру 8-800-1000-800.

...

  • 0

Популярное

Последние новости