Сломался телевизор? Ноутбук? Мобильный телефон?

Сломался телевизор? Ноутбук? Мобильный телефон?http://saratovzdrav.ru

Наверное, вы уже поняли, что в этой статье пойдет речь о ремонте цифровой техники. Мы расскажем об услугах компании "Честный сервис", актуальных акциях и ценах.

Поломка цифровой техники - неприятный сюрприз, особенно во времена гаджетов и Интернета. Поэтому важно, чтобы ремонт был осуществлен в максимально короткие сроки.

В "Честном сервисе" работают специалисты, которые могут починить телевизор, ноутбук или мобильные телефон за один день. Если поломка несерьезная, то даже за один час.

ВСЕГДА! Заберем сломанную технику бесплатно! ТОЛЬКО ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ еще и бесплатная доставка после ремонта!

Проблемы владельцев сломанной техники

Зачастую сервис-центры называют по телефону цену значительно ниже реальной.  Потом же выясняется, что были необходимы дорогостоящие запчасти, работа была более кропотливой и так далее. Поэтому цена увеличивается в несколько раз от первоначально озвученной.

В "Честном сервисе всегда называют реальную цену. Прямо на сайте компании вы можете узнать стоимость услуги. Онлайн-калькулятор доступен только для расчета цены на ремонт телевизора и ноутбука. 

Даем гарантию на работу на 1 месяц.  Мало? У вас есть возможность купить  дополнительную гарантию на 3, 6 или 12 месяцев!

Еще одна проблема, с которой вы можете столкнуться при поломке цифровой техники - некачественное выполнение услуги. В "Честном сервисе" работают только такие специалисты, которые уверены в своих силах, а значит справятся с любой, даже самой сложной задачей.

АКЦИЯ! При заказе ремонта техники до конца октября получите гарантию на 3 МЕСЯЦА вместо 1-го.

Мы по-настоящему любим свой "Честный сервис" и всегда готовы пойти на помощь нашим клиентам: помогаем в подборе запчастей, даем бесплатные рекомендации по дальнейшему уходу и профилактике поломок.

Пенсионерам скидки 15% и бесплатная доставка отремонтированной техники на дом.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости