Менеджер "Декатлон": "Вы можете протестировать товар прямо в магазине"

Менеджер "Декатлон": "Вы можете протестировать товар прямо в магазине""Декатлон"

Сергей Ершов рассказал о преимуществах "Декатлон", о принципах подбора товара на прилавках и о покупателях

Встретились с Сергеем мы прямо в магазине "Декатлон", который находится на ул. Лозицкой, 4. Просторное помещение, один из покупателей примеряет лыжный ботинок, второй - разглядывает спортивную куртку. 

- Большой поток покупателей?

Достаточно большой. Спорт всегда в моде. Это отличный способ держать себя в тонусе, а так же весело и полезно проводить время. Поэтому и покупателей у нас всегда придостаточно, - улыбается Сергей.

Кстати, о Сергее. Высокий мужчина, спортсмен, лидер велоспорта. Работа для него больше хобби, способ реализации. 

"Мне нравится людям ориентироваться в нашем большом ассортименте. Большинство, конечно, уже когда приходят в магазин знают, что именно им нужно. Но если нет - всегда готов помочь!"

- У вас действительно огромный ассортимент. На витринах все, что есть в наличии? Или есть что-то еще?

У нас есть сайт "Декатлон", на котором представлено более 10000 различных товаров. Т.е если вы не нашли чего-то в оффлайн магазине, смело перебирайтесь в онлайн. Уверен, что подберете то, что вам нужно. И кстати, "Декатлон" дает вам возможность подготовиться к спорту в любом сезоне и в любом виде спорта!  У нас есть товары как для летних, так и для зимних видов спорта.

- Насколько безопасен товар, который вы продаете?

Безопасность покупателя - в приоритете! Вся наша продукция отвечает требованиям безопасности, мы тестируем товар на испытания в реальных условиях. Кстати, если наши клиенты оценивают продукт менее 2 звезд из 5-ти, то мы останавливаем производство и снимаем товар с продаж во всех странах.

- Вы сказали: "В странах"?

Да, "Декатлон" есть не только в России. Мы - во всем мире! Даже если вы купили товар в другой стране, вы можете при гарантийном случае обратиться в любой "Декатлон" мира. При этом вам не обязательно сохранять бумажный чек. Он может быть сохранен в электронном виде на карте лояльности нашего магазина, которую вы можете легко оформить на нашем сайте и непосредственно в магазине совершенно бесплатно.

- У вас можно тестировать товар прямо в магазине?

Именно! Мы даем возможность тестировать товар самим. Это поможет вам принять решение. А еще мы даем два года гарантии на все товары наших брендов, которых в магазинах Декатлон представлено более 80%.

- У вас, наверное, много положительных отзывов?

Очень много! На нашем сайте представлена вся информация про каждый спортивный инвентарь. Перед тем, как сделать выбор, вы можете познакомиться с отзывами наших клиентов, которые уже успели протестировать и использовать наш товар!

Мы каждый день трудимся в "Декатлон" для того, чтобы спорт был источником удовольствия и возможностью для всех!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости