Выберите отдых по вкусу с агентством "Планета"

Выберите отдых по вкусу с агентством "Планета"Из архива "Pro Город"

Об отдыхе в России и за рубежом рассказывает директор агентства

Весна — самая подходящая пора запланировать отпуск. Но как сделать правильный выбор, не ошибиться в выборе места отдыха среди разнообразия вариантов? Об этом нам рассказала директор туристического агентства "Планета" Елена Лебедева.

Расскажите, какие туры пользуются у вас популярностью?

Особой популярностью пользуются экскурсионные туры по Европе. Мы предлагаем экскурсионные туры на любой вкус: круизные, автобусные, с посещением нескольких стран. Стоимость от 199 евро, поэтому их могут позволить себе 90 процентов путешествующих. Если кто-то хочет отправиться на экскурсию, но средств нет, то и это не проблема: мы предлагаем оформление туров в рассрочку с переплатой всего 1 процент в месяц.

 Ваше агентство может предложить что-то из экзотических мест отдыха?

Да, конечно! Мы можем предложить много вариантов. Вот 10 самых популярных курортов: Гавайские острова, Сейшельские острова, Канарские острова, Ибица (Испания), Гоа (Индия), Бали (Индонезия), Пхукет (Таиланд), Мальдивские острова, Паттайя (Тайланд), Бора-Бора (Французская Полинезия).  Во время путешествия по ним вы сможете насладится природой: экзотическими цветами, ароматами, птицами, пальмами и морем с богатейшим подводным миром.

Что вы можете предложить из отдыха в России?

Российские курорты пользуются хорошим спросом. Например, такие как Крым, Сочи, курорты Краснодарского края, субтропическая Абхазия, пансионаты и санатории на Азовском море. Так же очень популярны санатории и пансионаты Кавказских Минеральных Вод: Кисловодск, Пятигорск, Минеральные воды, Ессентуки. Можно купить элитную путёвку или эком-класса от 500 рублей на одного человека за сутки.

Что вы можете прекомендовать для семейного отдыха на наших курортах?

Для семейного отдыха подойдёт Азовское море, где с начала мая открывается туристический сезон: курорты Должанка, Ейск, станица Голубицкая и курортный город Анапа и все его побережье. Стоимость этих курортов порадует экономные семьи. Красивые песчаные пляжи с россыпью ракушек приводят в восторг детей любого возраста. Развитая инфраструктура обеспечит разнообразие развлечений. Много аквапарков, зоопарков, океанариумов и аттракционов не дадут заскучать ни вам, ни детям.

Для многих людей актуален вопрос цены. Можно ли через ваше агентство приобрести путевки дешевле? 

Да, если воспользоваться услугой раннего бронирования. Преимущества его в том, что вы можете приобрести тур по стоимости ниже на половину, чем в сезон. Что бы забронировать тур, вы можете оплатить первоначально часть суммы в размере 60 процентов, а за месяц до путешествия внести оставшуюся часть денег. Также можно приобрести путевку в рассрочку от 6 месяцев до 2 лет с переплатой всего 1 процент в месяц! Например, купив путевку заранее за полгода в рассрочку она вам обойдется дороже всего на 6 процентов, а не на 50, как если бы вы купили ее перед отправлением. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости