Стиль, комфорт и скидки: идеальная одежда для вашего ребенка

Стиль, комфорт и скидки: идеальная одежда для вашего  ребенка

Каждой маме хочется одеть своего ребенка красиво, тепло и удобно. Однако тут появляется вечная проблема: малыш пачкается, рвет новую вещь или жалуется, что она мешает ему залезть на горку или хорошенько разогнаться в погоне за мячиком. 

Молодой предприниматель из Кузнецка Сергей Ильдейкин разработал свою марку детской одежды Ilves и решил все проблемы родителей маленьких непосед. Ilves практична, удобна и отлично выглядит! Именно сейчас, когда погода переменчива и трудно понять, в какую куртку одеть ребенка, вы можете приобрести демисезонную одежду по действующим скидкам. 

Широкий ассортимент курток, плащей, комплектов, полукомбинезонов, ветровок и жилетов для детей от года до 14 лет. Качественные ткани модных расцветок, гарантия комфорта, - все это предлагает торговая марка Ilves. 

Почему эта одежда так подходит детям? Все просто. Разрабатывая свои коллекции, коллектив руководствуется пожеланиями своих маленьких клиентов, которые хотят быть "модными, как взрослые". Но не забывает и об их родителях, которым важны качество, удобство и функциональность одежды. 

Ilves - это приятная фактура, забавные принты, актуальный дизайн и широкий ассортимент. Коллекции регулярно обновляются: дизайн-бюро создает 2 полноценные новые коллекции детской одежды раз в год. Каждый сезон в магазины поступает более 10 новых моделей в различных цветах. 

Такую одежду вы можете заказать через интернет или приобрести в магазинах по адресам: г. Спутник, ул. Олимпийская, 17 ("Ашан")

Ул. Антонова, 78 ("Атак")

г. Кузнецк, ул. Белинского, 82б (ТЦ "Гуливер", 2 - ой этаж), ул. Чехова, 2б

Село Неверкино, ул. Куйбышева, 16

Задавайте вопросы по телефон: 8-937-409-41-48

Оденьте своего ребенка стильно и удобно, пока действуют скидки! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости