МАКДОНАЛДС — в помощь родителям!

МАКДОНАЛДС — в помощь родителям!

Юные гости ресторанов «МАКДОНАЛДС» всегда чувствуют себя здесь как дома. И теперь в одном из ресторанов есть специальная комната, где они могут хозяйничать, резвиться в спортивно-игровом комплексе, рисовать или играть с друзьями. Здесь взрослые не мешаются под ногами, и можно пробыть столько, сколько захочется.

В ресторане на Бородина, 26 есть даже уникальный интерактивный пол, один из первых в российских ресторанах сети. Но даже это далеко не все, что «Макдоналдс» может предложить детям и их родителям.

Где отметить детский день рождения?

Давайте усложним задачу: где отметить детский день рождения весело, комфортно и без затрат на помещение и программу? В «Макдоналдс» к вашим услугам специальная детская программа и аниматор с несколькими программами, длительностью на полтора часа каждая. Сценарии рассчитаны на детей разных возрастов: воздушные шары, активные игры, увлекательные конкурсы и многое другое. И все это абсолютно бесплатно. Просто закажите праздник для своего ребенка по телефону, на сайте или прямо в зале ресторана.

Куда пойти с ребенком утром в выходной?

Давайте усложним задачу: куда пойти с ребенком в выходной, чтобы интересно было и ему, и вам? Бесплатные утренники в «Макдоналдс», подпрыгивая, тянут руку! Целый час ваших детей будут раскрашивать аквагримом, учить делать фигурки из воздушных шариков или займут какими-нибудь другими веселыми и позначательными делами. Принять участие в этом веселье или спокойно отдохнуть в уютном интерьере — это уже ваш выбор. Программа утренника бесплатна, а даты и программы праздников вы всегда сможете посмотреть на специальном стенде в зале ресторана.

...

  • 0

Популярное

Последние новости