Пензячка рассказала, как раскрыть в ребенке гения

Пензячка рассказала, как раскрыть в ребенке гения

Ольга Данилина отдала сына в школу ментальной арифметики «Цифра». Результат не заставил себя долго ждать. Мальчик развивается удивительными темпами. Мама рассказала нам о школе подробнее.

Про желание 

"Сереже 11 лет, он пятиклассник. Год назад увидел по телевизору передачу, где дети очень быстро считали. Сказал: «Мама, я тоже так хочу»! В «Цифре» он занимается уже год".

Про учебу
"Сережа стал круглым отличником. У него были четверки в течение четверти по математике. А за третью четверть — ни одной! Потому, что ментальная арифметика развивает внимание".
Про достижения
"В июне прошлого года сын ездил в Москву на международный турнир. В результате стал мастером по ментальной арифметике. И это — всего после трех месяцев занятий".
Про развитие
"Мы хотим воспитать разностороннего человека, а в результате занятий развиваются оба полушария мозга. Это правда: раньше Сергей был равнодушен к творчеству, а сейчас полюбил рисовать".
 
Про коллектив
"В школе "Цифра" сын чувствует себя абсолютно комфортно. Ребята общаются между собой, помогают друг другу. Это учит и выстраивать отношения с новыми людьми".
 
Про время
"Занятия не отнимают много времени. Сын успевает и уроки делать, и в "Цифру" ходить. Да и свободное время у него есть. Поэтому я спокойна. Ребенок и учится, и отдыхает".
 
Про цену
"Обучиться ментальному счету может любой ребенок. Занятие стоит 400 рублей. Записаться на бесплатный урок можно по телефону, оставив заявку на сайте или в группе ВК".
 
Хотите, чтобы ваш ребенок тоже начал делать успехи в учебе? Тогда приводите его в школу ментальной арифметики "Цифра"! 
 
Ментальная арифметика - метод развития умственных способностей детей.
- Подходит для детей от 4 до 16 лет.
- Развивает быстрый устный счет
- Фотографическую память
- Скорость обработки информации
- Тренируется внимательность и увеличивается концентрация
- Ребенок становится уверенным в себе, что позволяет ему достичь больших успехов в учебе
- Прививается любовь к учебному труду
- Группы от 4 до 6 человек
- Гармонично развиваются оба полушария мозга
- 80% учеников "Цифры" пришли по рекомендациям от тех, кто уже у нас занимается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости