Рафик Ибрагимов награжден орденом «За заслуги перед Пензенской областью» I степени

Рафик Ибрагимов награжден орденом «За заслуги перед Пензенской областью» I степениТермодом

Компания «Термодом» почти 20 лет трудится на благо жителей региона: строит новые дома, социальные объекты, благоустраивает дворы, развивает инфраструктуру. За эти годы ей удалось добиться впечатляющих результатов. 

На участке, где еще недавно было чистое поле, появился интересный, яркий микрорайон, в котором уже сейчас живет около 30 тысяч человек. Здесь развита инфраструктура: есть поликлиники и детсады, школа и бассейн, торговые центры, спортивные секции и развивающие центры. 

Достичь таких результатов было бы невозможно без умелого, грамотного и требовательного руководства. Именно таким начальником – болеющим за свое дело, постоянно контролирующим все процессы и неизменно ведущим компанию к новым достижениям - является бессменный генеральный директор холдинга Рафик Ибрагимов.

Недаром его деятельность была неоднократно отмечена на самом высоком уровне, об этом свидетельствуют благодарности и дипломы губернатора, правительства, Законодательного собрания Пензенской области, различных министерств и ведомств.

28 декабря 2017 года губернатор подписал распоряжение о награждении Рафика Ибрагимова орденом «За заслуги перед Пензенской областью» I степени. Стоит отметить, что это высшая награда губернии. На нее могут быть выдвинуты только пензенцы, посвятившие сфере своей деятельности не менее 10 лет и достигшие особых успехов.

Отметим, что в 2012 году Рафик Ибрагимов был награжден званием «Почетный строитель России», в 2013-м получил почетный знак «За трудовую доблесть», в 2015-м - орден «За заслуги перед Пензенской областью» II степени, в 2014 и 2016 годах - звание «Предприниматель года», в 2016 и 2017-м ему вручали Кубок победителя – высшую награда на конкурсе «Предприниматель года». И это далеко не полный перечень наград Рафика Анверовича. 

Сотрудники компании «Термодом» поздравляют его с высокой наградой и желают дальнейшего профессионального роста, новых достижений на благо жителей Пензенской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости