"Белый Кролик" - место, воссоздающее семейные ценности

Самое приятные моменты - время, проведенное с семьей за общим столом. Когда бабушка рассказывает о том, какой красавицей была в молодости, дедушка - о пойманном огромном карасе, папа - о повышении на работе, а мама - о новой купленной мультиварке.

Эти моменты - незабываемы. И оставляют в сердце теплое и родное пятно воспоминаний. Сделать такие встречи еще уютнее поможет семейное кафе "Белый Кролик".

"Белый Кролик" - это не только лучшее место для посиделок с родными, но и удивительно вкусная и разнообразная кухня как для взрослых, так и для детей. Собственная кондитерская не оставит равнодушными маленьких сладкоежек. Все пирожные - наисвежайшие и сочные. Принцип кондитеров - только тающие во рту сладости.

Помимо специального меню, для малышей в "Белом Кролике" работает специальная игровая площадка. Все игрушки - экологичные и только высокого качества. Ведь безопасность ребенка превыше всего.

В семейном кафе подумали и о взрослых. Все блюда готовятся "с пылу, с жару" прямо после заказа, поэтому отличаются особым вкусом и свежестью. Любите экспериментировать? Для вас авторские блюда от шеф-повара, сытный завтрак, бизнес-ланч и семейный ужин. Все, чтобы вы почувствовали себя комфортно.

А еще для детей в "Белом Кролике" постоянно проходят различные мастер-классы: кулинарные и творческие. Анонсы смотрите в нашей группе ВКонтакте

Мы прекрасно понимаем, что прежде, чем сделать выбор, куда пойти отдыхать, нужно сориентироваться по ценам и обстановке. Поэтому для вас мы предоставляем обновленное меню "Белого Кролика". Смотрите в фото ниже. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости