Стеклянные, кованые, винтажные, стильные. Делают в пензенском "СТЕКЛО-ART"

Закажите в компании любой предмет интерьера и получите произведение искусства

Совсем незаметно в квартирах пензенцев на смену советским обоям пришел евроремонт. Теперь никого не удивишь хорошей сантехникой, ламинатом и теплым полом в ванной. Вид квартир стал настолько типовым, что многим захотелось внести в свое жилище новую струю.

Например, поставить витражные двери или винтажную кровать.

Для этого не нужно возвращаться в Средневековье. Фантазии легко воплотят  мастера пензенской компании ”СТЕКЛО-ART”.

Здесь работают настоящие художники, для которых работы по стеклу и ковка стали не просто хобби. Авторы живут этими занятиями и вкладывают в изделия всю свою душу.

Чтобы это оценить, достаточно зайти на их сайт и посмотреть каталог изделий.

Предупреждая ваше желание сделать у себя дома частичку средневековой Франции, расскажем несколько деталей.

Компания ”СТЕКЛО-ART”, как следует из ее названия, ориентирована на работу со стеклом. С ним производятся всевозможные работы: матирование, шлифовка, резка. Стеклом декорируются предметы интерьера. Из него изготавливается разнообразная мебель: журнальные и обеденные  столы, подставки под видео-, аудиоаппаратуру,  подставки под цветы.

Материал для работы поступает из Чехии, Бельгии, Польши и других стран.

Особенно интересно мастерам работать с зеркалом. В любом качестве — будь то часть шкафа-купе или зеркальный столик - оно придаст убранству вашего дома ауру эстетики и стиля. Срока годности изделий из зеркала хватит не на один век. В компании ”СТЕКЛО-ART” делают выбор в пользу специальных зеркальных полотен для помещений с повышенным уровнем влажности.

Мастера компании создают мебель на кованом каркасе, шкафы-купе, стулья, торговое оборудование.

Перечень продукции компании открытый и ограничивается лишь фантазией покупателя. Каждый может придумать себе предмет интерьера, а сотрудники ”СТЕКЛО-ART” мастерски его воплотят.

Сделайте свой дом красивым.

...

  • 0

Популярное

Последние новости