Ведущая шоу “Ревизорро” на "Пятнице" посетила заведения Пензы

В инстаграмме "фейковой" страницы Елены Летучей появилась новая запись

В интернете на "фейковой" странице Елены Летучей недавно появилась запись о том, что она не рекомендует посещать заведение "Трио пицца".

Слухи о том, что в Пензу приедет ведущая передачи "Ревизорро" на телеканале "Пятница", распространились по интернету. Однако никто не знал, когда она приедет. Засекреченными оставались и места, которые посетит девушка. Как стало известно из достоверных источников, известная телеведущая популярного шоу “Ревизорро” на телеканале “Пятница” 17 января 2015 года приехала в Пензу. В программе стояло несколько заведений города. Одним из таких стал ресторан “Засека”. 

Заведение было удостоено наклейки “Ревизорро”, которая означает знак одобрения после строгой проверки ведущей. Значит, ходить туда можно, не опасаясь за свой желудок, настроение и кошелек. На "фейковой" странице инстаграмма Елены Летучей появилась следующая запись:

Посещала ли звездная телеведущая "Трио пиццу" остается секретом, который раскроется в передаче "Ревизорро" на "Пятнице". Как стало известно из достоверных источников, дата, указанная на "фейковой" странице Елены Летучей, не соответствует действительности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости