Где в Пензе приобрести шикарный диван

Жительница города поделилась своим опытом удачной покупки

У одной моей очень хорошей знакомой есть свой магазин. Вы, наверняка, о нем уже слышали - это Mebel Mania. Так вот, на днях совершенно случайно попала туда.
Я считаю, что мебель, как и обувь, должна быть дорогой. Для меня это значит - качество.  И очень скептически отношусь к тому, что диван может стоить 5 000 рублей, а шкаф-купе или прихожая в районе 20 000 рублей.  Сразу закрадывается мысль: "Значит, что-то там не так". Но у меня было достаточно времени, чтобы убедиться в обратном, когда я посетила салон Mebel Mania.
Первое, что отметила, - все диваны довольно симпатичные,  всевозможных расцветок: от ярких будоражущих цветов до спокойных и умиротворяющих. Мне как девушке - это немаловажно.
Второе на, что хочу, обратить внимание, – это варианты раскладывания диванов. Выбор механизма будет зависеть от частоты использования спального места, а также  от  комнаты, в которую вы планируете поставить диван, так как некоторые диваны в расправленном виде довольно компактны, а другие – громоздки, а потому важно определиться, какой частью свободной площади вы готовы пожертвовать.

Ну и третье  - хорошо, если диван будет неприхотлив в уходе – в этом случае вы всегда сможете быстро удалить пыль с дивана, используя пылесос или влажную салфетку (для твердых поверхностей).

После нехитрых манипуляций поняла, что хочу, чтобы один из диванов появился в моей квартире. У нас как раз приближается ремонт балкона: там будет "мужская комната", как сказал муж. Ну, плюс будем использовать эту комнату для гостей, так как у нас однокомнатная квартира.
Так вот на днях приедет к нам в квартиру на ПМЖ диван "БЭРИ". А стоит он всего лишь 5 100 рублей, что тоже приятно.
А еще я такая сорока, что, конечно же, прихватила с собой плед с рисунком эйфелевой башни, комплект постельного белья с тиграми (я в год него родилась), столик для  постели, так как люблю мужа в выходные порадовать завтраком в постель.  Итого сумма к оплате всего 9 800. И это вместе с моим  "БЭРИ".

 И все это мне бесплатно привезут домой.  Это особенно удобно, если у вас нет машины. При этом в Mebel Mania все равно удобно добираться, так как салон  находится в "Мега Пенза", и туда ежедневно и довольно-таки часто бесплатно ездит автобус.
Думаю, если вы побываете там, то без покупки точно не уйдете!
Кстати, когда писала статью, в Интернете набрала: "Что можно купить за 9 800 рублей?". В итоге: лидер это мобильный телефон, второе место - мотобур. А на третьем - мне непонятные бескапотные седельные тягачи.  Выбор за вами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости