Без лишних трат РСП предлагает альтернативу кредиту

Компания уже успешно зарекомендовала себя в двадцати одном российском регионе.

Кредит – уже давно стал одним из популярных видов потребительских услуг для большинства жителей Пензы. В займы у банков, будь то на покупку квартиры или автомобиля, берут практически все. Однако и здесь есть свои нюансы. Некоторые финансовые учреждения отказывают своим клиентам в этой услуге. А иногда и самих людей смущают повышенные ставки по кредитам.

К счастью в регионе появилась новая услуга, позволяющая приобрести за невысокий годовой процент, как автомобиль, так и квартиру. Такую услугу предоставляет компания РСП.

Удобно вдвойне


Компания уже успешно зарекомендовала себя в двадцати одном российском регионе. И это не случайно.
Суть программ РСП довольная проста и понятна: клиент вносит незначительные ежемесячные платежи, а приобретать для него недвижимость или автомобиль будет уже сама компания, естественно, по согласованию с ним же.
При этом клиент полностью избавляет себя от привычной бумажной волокиты, которой, увы, не избежать в любом банке. Для заключения договора на услугу достаточно иметь при себе лишь два документа - паспорт и ИНН, а также оплатить небольшой административный платёж. И в отличие от микрофинансовых организаций, заполонивших современный рынок кредитования, годовые ставки здесь минимальны. Согласитесь, это вдвойне удобно.

Доверие – это главное


Кроме того, как уверяют в компании, непогашенные ранее кредиты также не являются поводом для отказа в приобретении имущества через РСП, поскольку своим клиентам здесь доверяют.
Порадует вас и выбор автомобилей и недвижимости, ведь компания сотрудничает с крупными и известными автосалонами и агентствами по всей России. Поэтому даже самый взыскательный клиент будет удовлетворён предлагаемым ассортиментом и выберет то, что ему действительно нужно.
Единственным ограничением для приобретения имущества по программам РСП – это его стоимость, которая не может превышать пяти миллионов рублей.
Подробнее ознакомиться с деятельностью компании, посмотреть отзывы клиентов или заполнить заявку можно на сайте altercredit.ru. А обо всех имеющихся программах можно узнать в региональных консультационных центрах.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости