ББР Банк отмечает юбилей

ББР Банку исполнилось 20 лет

ББР Банк (закрытое акционерное общество) в этом году отмечает свое 20-летие.
ББР Банк занимает достойное место на рынке финансовых услуг и входит в систему обязательного страхования вкладов: все вклады застрахованы в порядке, размерах и на условиях, которые установлены Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».
В октябре 2013 года банк открыл в Пензе свой операционный офис.
Операционный офис «Пензенский» Филиала ББР Банка (ЗАО) Нижний Новгород оказывает услуги по открытию и ведению банковских счетов физических и юридических лиц, привлечению денежных средств во вклады и депозиты, выдачи кредитов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам, услуги по купли-продажи иностранной валюты в наличной и безналичной формах.
ББР Банк (ЗАО) разработал и предлагает широкую депозитную линейку вкладов с удобным и выгодным размещением денежных средств в рублях и валюте.
В рейтинге сезонных вкладов в рублях, проведенный порталом Банки.ру, вклад «Летний» со ставкой 10,7% занимает второе место по привлекательности. Вклад от 10 000 рублей на 367 дней с возможностью пополнения от 1000 рублей (в последние 90 дней срока вклада пополнения невозможны) и выплатой процентов в конце срока. Расходные операции по вкладу не предусмотрены. Срок приема вклада с 01.07.2014г. по 31.08.2014г. Пролонгация не предусмотрена. При досрочном расторжении проценты начисляются по ставке вклада «До востребования».
Вклад «Юбилейный», приуроченный к 20-летию ББР Банка, с привлекательной процентной ставкой – 10,35%. Выгодные условия, одно из которых – возможность досрочного расторжения договора без существенной потери процентов. Вклад пополняемый от 1 000 рублей. Расходные операции не предусмотрены. Выплата процентов в конце срока.
Вклад «Пенсионный» для пенсионеров со льготными условиями. Срок вклада на 365 дней. Минимальная сумма вклада и неснижаемый остаток – 5 000 рублей. Минимальная сумма пополнения – 1 000 рублей. Возможность расходных операций в пределах суммы, превышающей размер неснижаемого остатка. Проценты выплачиваются в конце срока. При досрочном расторжении проценты начисляются по ставке вклада «До востребования».
Операционный офис «Пензенский» Филиала ББР Банк (ЗАО) ждет своих клиентов по адресу: г. Пенза, ул. Пушкина, д. 7. тел.: +7 (8412) 68-19-25
Наш сайт:  http://www.bbr.ru/
 
Важно!
Банк имеет лицензии Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте от 15 марта 2012г. №2929. Основан ББР Банк в 1994г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости