Горожанка: «В магазине «Mebel Mania» я нашла то, что давно искала!»

Сделайте вашу квартиру уютной и оригинальной

Когда вы покупаете мебель, то часто задумываетесь о том, а как она будет смотреться в интерьере. Вы пытаетесь подобрать обои и аксессуары для декора, думаете, как сделать так, чтобы ваша комната выглядела идеально. Больше не надо думать и оббегать тысячи салонов в поисках «той самой картины» или «тех самых штор», ведь в магазине «Mebel Mania», который открылся в торговом центре «Мега Пенза» на втором этаже в минувшее воскресенье уже все продумали за вас!
Здесь абсолютно вся мебель и аксессуары для декора уже представлены в интерьере, поэтому можно увидеть, как покупка будет смотреться именно в вашей квартире.

 

О магазине
Здесь продается не только мебель, но и различные элементы декора, включая шторы, подушки, матрасы и украшения для квартиры. Так как всё здесь представлено полностью в интерьере, можно не только посмотреть на прекрасно обустроенное помещение, но и купить все, что представлено в интерьере. Примечательно то, что в зале представлены далеко не все модели: на сайте glazovmebel.ru можно найти весь ассортимент мебели и аксессуаров для квартиры и сделать заказ в магазине «Mebel Mania».


Об открытии
Открытие магазина «Mebel Mania» прошло с размахом и удовольствием не только для души, но и для животиков. Все покупатели и просто гости мероприятия могли угоститься вкуснейшими сладкими блюдами татарской кухни, а также отведать ароматного чая. Также первые покупатели смогли отметить свою покупку и открытие этого прекрасного магазина бокалом шампанского, которого здесь также было в избытке.
Для всех развлекал ведущий Вилен Бедиян, который не умолкал ни на минуту, даря гостям хорошее настроение и позитив. Для детей и взрослых проходили интересные конкурсы, после которых раздавались весьма интересные призы, связанные с декором квартиры (подушки, полотенца и многое другое).

 

Отзывы
Елена Шейкина, которая узнала об открытии магазина через Интернет, сразу положила глаз на библиотеку:

-Мне понравилась эта библиотека. Она занимает мало места, что очень удобно для малометражных комнат. К сожалению, сейчас не много людей читают книги, но я являюсь исключением. У меня дома очень много книг, и, кажется, теперь я знаю, где они будут храниться.

Также девушке очень понравились шторы, которые также продаются в магазине «Mebel Mania»:

- У этих штор весьма необычный дизайн и расцветка. Они подойдут абсолютно к любому интерьеру и сделают комнату интересной и необычной.

А вот Надии Дубиной приглянулась детская комната, которую она хочет приобрести для своих внуков:

-  У меня есть две внучки, и я хочу купить им в подарок этот уголок! У него очень удобное расположение кроватей, а также шкаф для детских вещей. Мне очень понравился материал, из которого изготовлен уголок, а также его цвет. Очень уютненько!


Екатерина Рязанова долго ходила вокруг кровати, которая расположилась в самом центре магазина:

- Когда я только зашла в магазин, мне в глаза бросилась эта кровать! Я сразу представила, как она будет стоять у меня дома. В «Mebel Mania» меня заинтересовало то, что можно прийти и посмотреть, как будущая покупка будет смотреться в интерьере, поэтому очень сложно прогадать с выбором. Плюс ко всему, здесь можно приобрести различные аксессуары, что тоже немаловажно!

А вот Ксения Елышева обратила внимание не на мебель, а на часы:

- Давно не могла подобрать себе часы на кухню, везде представлены только стандартные экземпляры за весьма нестандартные цены! В «Mebel Mania» я пришла по приглашению подруги, не надеясь найти здесь то, что мне нужно. Но помимо разных мелочей я, наконец-то, увидела то, что искала очень давно — часы! Приобрела их не раздумывая. Приятно удивила цена, ведь как правило они дорогие, а тут всего за 800 рублей я наконец-то нашла великолепные часы!

Но, как говорится, женщины в первую очередь смотрят на внешний вид мебели, а мужчины — на качество! Так и еще один посетитель магазина, Артур Уланов, поделился своими впечатлениями о представленном здесь товаре:

- Тут весьма качественная мебель! Но несмотря на это весьма дешевая. И, что самое главное, все механизмы работают хорошо и не заедают.

Если вы любите создавать уют в своей квартире, тщательно подбираете каждую картину и статуэтку, думаете о том, как та или иная мебель подойдет именно вам, то приходите в магазин «Mebel Mania», который находится в торговом центре «Мега Пенза» на втором этаже. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 255-795
Присоединяйтесь в группе в ВК http://vk.com/mebelmania и следите за поступлениями и акциями!

«Mebel Mania»: Мы удовлетворим вашу манию уюта!

 

Это тоже может быть интересно:

...

  • 0

Популярное

Последние новости