Компания «Термодом» дарит своим клиентам кондиционеры!

Проведите знойные дни в прохладных квартирах в городе «Спутник»

Жаркие летние деньки в самом разгаре, а это значит, что если вы еще не запаслись водой, купальниками и легкой одеждой, то пора это сделать немедленно!
Многие жители спасаются от жары в своих домах и квартирах, обставившись вентиляторами, мороженым и холодными напитками. А обладатели кондиционера вообще приравниваются к королям!
Именно поэтому компания «Термодом» проводит акцию «Жаркое лето» для всех тех, кто уже устал от жары.

Каждому клиенту — кондиционер!


Если вы решились приобрести жилье в городе «Спутнике», который уже полюбился тысячам пензенцев, то будете приятно удивлены, ведь ваша новая квартира уже будет оборудована мощным кондиционером, который поможет в знойный летний день. И примечательно то, что за это совсем не стоит доплачивать, ведь установка этой необходимой в доме вещи осуществляется за счет застройщика!

Как получить «прохладу»?


Для участия в акции от покупателей требуется не многое: нужно всего лишь в период с 20 июня по 10 июля 2014 года (включительно) заключить договор с организатором на приобретение квартиры в жилом доме, не введенном в эксплуатацию.
Попав именно в этот промежуток вы станете счастливым обладателем кондиционера!

Компания «Термодом» заботится о своих клиентах и понимает, как важно чувствовать себя комфортно в любую погоду, поэтому каждый пришедший в один из офисов продаж недвижимости, расположенным по адресам  г.Спутник, ул.Радужная, 1, и доп.офис ул.Московская,107 сможет полакомиться вкуснейшим мороженым, опять же, совершенно бесплатно! Это сделает еще приятнее организационные моменты, связанные с покупкой собственного уютного гнездышка.


Почему выбор многих пензенцев падает именнно на город «Спутник»?

Цены

Жилье, расположенное в «Спутнике» вошло в десятку самых доступных среди большинства городов-спутников, которые отстраиваются по всей России. А благодаря действующей акции, к доступной цене добавляется еще и отличный бонус в виде кондиционера! А это в очередной раз экономит ваши средства.


Летний отдых

Как хочется иногда прогуляться летом по красивым улочкам и насладиться солнечным светом! Застройщик подумал и об этом. Ведь кому не приятно летом пройтись по чистой набережной, обдуваемым речным ветерком? А кто не любит отдохнуть на пляже, искупаться и позагорать?
Именно для жителей этого сказочного города и обустроен просторный песчаный пляж с разнообразными водными развлечениями. Сюда можно прийти отдохнуть с детьми, отметить праздник и просто насладиться солнечными ваннами.


Досуг

Огромное внимание застройщик уделяет досугу местных жителей. В «Спутнике» постоянно устраиваются праздничные мероприятия, участниками которых могут стать все пензенцы, которые приобрели жилье в этом замечательном районе.

Если вы хотите приобрести квартиру в городе «Спутник», то звоните по телефону 45-46-47 и приходит в офисы компании «Термодом» по адресам: г.Спутник, ул.Радужная, 1, и доп.офис ул.Московская,107 .

 

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости