Выгодное лето с «Большими ставками» от Промсвязьбанка

По какому принципу мы определяем для себя выгодность вклада? Размер процента, надежность банка, понятность и простота условий. Когда все совпадает, мы решаем доверить банку не самые главные в жизни ценности, но очень важные.

В июне в Промсвязьбанке стартовала акция «Большие ставки: клиенты могут получать до 11 процентов годовых в рублях; в ее рамках реализован популярный сезонный вклад, обновлена линейка вкладов и повышены ставки.

Обновленная линейка вкладов  позволяет каждому  клиенту подобрать удобные для себя варианты размещения денежных средств: разместить свой «неприкосновенный запас» под высокий процент, иметь возможность пополнения или  частичного расходования денежных средств без потери процентов.

Тем, кто хочет получить максимальный доход, подойдет вклад «Моя выгода». Когда есть желание копить  и приумножать накопления, отличным решением станет вклад «Моя копилка». Вклад «Мои возможности» - пополняемый вклад с возможностью частичного снятия без потери процентной ставки.

Максимальная ставка по сезонному вкладу «Большие ставки» составляет 11 % годовых в рублях на период 181-367 дней. Вклад пополняемый, с возможностью досрочного расторжения без потери начисленных процентов за первые полгода размещения вклада.

Специально для пенсионеров банк предлагает пополняемый вклад «Моя пенсия», открыть который можно от 3 тысяч рублей под 8,5% годовых в рублях на срок 1 год.


Вклады можно открыть в рублях, долларах США и евро в офисе банка или прямо в режиме онлайн, в интернет-банке. Акция по вкладам «Большие ставки» от Промсвязьбанка доступна для всех клиентов, даже с небольшими суммами накоплений от 10 тыс. рублей.

Как выбрать «свой» вклад?

Как наиболее выгодно размещать свои сбережения в Промсвязьбанке? Решим такую задачу вместе! 

Предположим:
вы накопили 400 000 рублей, из них
200 000 рублей - это ваш «неприкосновенный запас»,
100 000 рублей вы отложили на предстоящий ремонт и планируете увеличить сумму за счет пополнения вклада,
100 000 рублей «свободных» средств, часть которых может понадобиться вам в любой момент.
В этом случае мы предлагаем вам следующий алгоритм размещения денежных средств во вклады:
для сбережения 200 000 рублей и получения на них наибольшего дохода  остановите свой выбор на вкладе «МОЯ ВЫГОДА».  Размещение указанной суммы денежных средств на срок 1 год возможно под максимальную процентную ставку – 10% годовых.
Чтобы накопить на ремонт, используем вклад «МОЯ КОПИЛКА». Процентная ставка при размещении суммы в размере 100 000  рублей на год составляет 9% годовых. Более того, вы можете увеличить 9%. Если выберете при открытии вклада капитализацию процентов, то ставка будет 9,4%.
Необходимость в свободных средствах обеспечит вам вклад «МОИ ВОЗМОЖНОСТИ». К примеру, вы размещаете в этот вклад 100 000 рублей, определяете неснижаемый остаток на уровне 30 000 рублей, а остальные 70  000 рублей можете использовать без ограничений. Размер процентной ставки при размещении такого варианта вклада на год составит 7 % годовых.

Высокие стандарты
Главная «изюминка» банка в том, что в нем на первом месте всегда пожелания клиентов. В Промсвязьбанке строго соблюдаются стандарты сервиса: контакт-центр всегда доступен для звонка, а в отделениях время ожидания сведено к минимуму.

Банк является участником системы обязательного страхования вкладов с 2004 г
Реклама. ОАО «Промсвязьбанк». Генеральная  Лицензия Банка России 3251


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости