Можно ли найти достойную работу в Пензе после института?

Узнайте, влияет ли диплом на карьеру

Так складывается, что большинство людей, получившие диплом о высшем образовании работают по другой специальности.
С чем это связано?

-Каждый год университеты выпускают тысячи специалистов на рынок России. Но из всех кандидатов работодатели выбирают самых умных и уже успевших перенять опыт. Последнее в большинстве случаев просто не возможно для выпускника.

В итоге тысячи молодых специалистов остаются на улице.


-Диплом, конечно, влияет на карьеру, но зачастую знаний, которые мы приобретаем  в институте, просто не достаточно. И не все специалисты, имеющие красные дипломы,  достойны занимать ту или иную должность, - пояснили в TeleTrade.


Эксперимент.

20 февраля сотрудники компании TeleTrade проверили на финансовую грамотность студентов  Пензенского государственного технологического университета.
Как сообщили в компании, знания студентов программы университета оказался высок, а  что касается финансовой грамотности - не очень.

-В принципе, можно сказать, что уровень финансовой грамотности всей молодежи России невысок. Из-за этого показатель бедности в стране не меняется. Зарабатывают лишь те, кто знает, как управлять своими финансами на валютном рынке. Но если в вашей жизни не задалась карьера или вы не стали тем, кем мечтали, не торопитесь опускать руки, - добавили в компании  TeleTrade. - Итог любой деятельности - это благосостояние. А чтобы стать богатым и успешным человеком, не обязательно знать все, нужно лишь уметь зарабатывать на валютном рынке. Эти знания вы не получите в институте, научиться этому вы сможете в Пензе, в компании TeleTrade, абсолютно бесплатно. 

Чтобы доказать это, сотрудники TeleTrade провели для студентов в виде мастер-класса небольшое обучение, которое, как пояснили в компании, необходимо каждому россиянину.
Кстати, в компании TeleTrade  готовы обучить финансовой грамотности каждого пензенца, будь-то студент или пенсионер.

Звоните по телефону 23-63-63

...

  • 0

Популярное

Последние новости