Будет ли кризис? Куда вложить и как приумножить?

Своими прогнозами с нами поделился руководитель Пензенского офиса ГК TeleTrade - эксперта на финансовом рынке, Елена Ситникова.

- Расскажу немного о нас, чтобы те, кто о нас не слышал и не знают, представляли, чем мы занимаемся и с чем работаем, а также то, откуда мы можем знать, а что же происходит на финансовом рынке и откуда мы знаем, что будет с экономикой.

Мы международный финансовый холдинг, работающий уже более 19 лет, включающий в себя более 250 офисов в 26 странах мира. Компания TeleTrade предоставляет своим клиентам выход на международный финансовый рынок, для того, чтобы они имели возможность зарабатывать, не прибегая к услугам посредников, а именно, мы являемся компанией-брокером, что, в общем-то, и позволяет нам быть в курсе всего происходящего с валютой. Что позволяет нашим клиентам зарабатывать, не платя много комиссий, имея возможность напрямую общаться со специалистами компании для консультаций по любым интересующим их вопросам.

Самым злободневным вопросом сегодня стоит вопрос кризиса в России. К нам обращаются масса людей с вопросами: «Что будет с рублем, каковы прогнозы на его судьбу, какая самая стабильная валюта? Будет ли кризис?». Но могу сказать, что об этом задумываются только те люди, которые не знают, как и куда правильно вложить, чтоб не только сохранить, но и преумножить свои накопления.

Опыт показывает, что доллар США вызывал и вызывает неподдельный интерес у людей всех стран, поскольку зарекомендовал себя как надежная международная валюта. В основном вопросы задаются в отношении него, поэтому ввиду того, что люди боятся девальвации рубля, начали массово его скупать. Но могу сказать, что клиентов компании TeleTrade не интересует - будет курс валюты падать или расти, так как у них есть возможность зарабатывать при любом движении цены.

Согласна, что кризис - дело не очень хорошее, как минимум, но… Для нас кризис не является катастрофой, а даже несколько наоборот, так как для нас важны колебания цены, а именно в такие моменты рынок активен и позволяет зарабатывать намного больше, чем в обычное, так сказать бескризисное время. 

Многие задаются вопросом: «Как такое возможно?». Очень просто!

Возьмем простой пример - банки. Сколько раз за день там меняется курс валюты? Насколько я знаю, 3 раза. При всем при этом курс меняется на несколько копеек. «Как же тогда ваши клиенты могут зарабатывать при столь незначительных изменениях, столь значительные суммы?» -  спросите вы.

Отвечаю: мы компания, которая предоставляет выход на межбанковский рынок обмена валюты напрямую, без каких-либо посредников в лице сторонних организаций, а там курс меняется ежесекундно, и при этом можно зарабатывать на любом движении. Причем, сейчас, ввиду такого большого спроса на валюту, движения на рынке очень резкие, и разница в курсе за несколько минут может составить несколько сотен, а то и тысяч долларов США, в зависимости от той суммы, которой располагает клиент на счету.

Главное - вовремя продать и вовремя купить, а для этого есть специалисты компании, готовые всегда проконсультировать и помочь в принятии данного решения.  Помимо этого наших клиентов никоим образом не трогает экономическая нестабильность страны, так как мы пользуемся услугами Швейцарского банка, а как известно, это самые стабильные банки мира.

Итак, вернемся к главному вопросу, что же будет с рублем? И куда вкладывать средства? На данный момент рубль достаточно стабилен, но что будет завтра, спрогнозировать достаточно сложно. Тем не менее, я, как и многие, до того, как начала работать в компании TeleTrade и узнала всю кухню изнутри, считала, что банки самые надежные партнеры. Но сейчас я предпочитаю, чтоб деньги работали и преумножались, а не лежали мертвым грузом с еле перекрываемыми инфляцию процентами, которые предоставляют банки по вкладам. Поэтому тех, кого интересует данный вопрос, мы с радостью ждем в офисе компании, чтобы поделиться накопленными опытом, знаниями и предоставить возможность сделать так, чтобы вам не приходилось работать на деньги, а чтобы деньги работали на вас!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости