Кризис 2014: Куда вкладывать деньги?

О том, как пережить падение рубля рассказали в компании «TeleTrade»

Многие пензенцы наверняка заметили, что в 2014 году доллар и евро начали расти. А это значит, что рубль теряет свои позиции. За один только январь рубль обесценился на 7,7 процента. Официальный курс, установленный Банком России с 1 февраля 2014 года, составляет 35,18 рублей за доллар, курс евро - 47,64 рублей. Эксперты предсказывают кризис. А это значит, что привычная жизнь горожан начнет меняться. Только вот в лучшую или худшую сторону, опять же зависит от каждого из нас.

 

Как разбогатеть в кризис?

-Слово «Кризис» страшно только для тех, кто не знает, как использовать его в целях обогащения, - поделились в компании «TeleTrade». - Ведь не зря многие увеличили свой капитал именно в худшие для России времена.

Чтобы управлять ситуацией, нужно знать валютный рынок. Разобраться в этом не сложно, но нужны советы специалистов.

И если вы решили научиться зарабатывать на валютном рынке, то в компании «TeleTrade» вас обучат этому абсолютно бесплатно.

 

Что дает обучение в компании  «TeleTrade»?

Знаете как зарабатывать на валютном рынке, не будете иметь финансовых проблем.

- К примеру, вам известно о том, что в 2014 году прогнозируется 20-процентный спад рубля? Или о том, что, возможно, в мае 2014 года доллар будет стоить уже 41 рубль? - спрашивают в организации.

Если нет, то ваши деньги будут управлять вами, а не вы ими. Деньги будут решать, что вам есть, пить и где отдыхать. Как спросите? Пока рубль будет менять свои позиции, жизнь вокруг тоже будет меняться. При этом вы будете просто  заложником ситуации, без права что-то изменить. Если, конечно, вы не знаете, как действовать.

 

Как вести себя в кризис, чтобы стать богатым?

-Главное, нужно знать, куда вкладывать деньги, - сказали в компании. - Нужно знать, что покупать и по какой цене. А главное - когда продавать, менять.

Грубо говоря, покупая доллар сейчас за 35 рублей, вы уже можете точно знать, что продать вы его сможете за 41 рубль в мае. Но опять же, если ситуация на валютном рынке не изменится. А о всех нововведениях вам расскажут в компании «TeleTrade». И через некоторое время после обучения вы уже сами сможете прогнозировать будущее.

- Поэтому, не ждите, что будет дальше, - поясняют в компании. - Начните зарабатывать на валютном рынке уже сейчас. Помните, риска потерять деньги нет, есть шанс их не приумножить.

О всех секретах заработка вам с радостью расскажут в компании «TeleTrade» . Обучение абсолютно бесплатно. Не упустите свой шанс стать богатым человеком.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости