Перед Новым годом жители Пензы стали чаще покупать пластиковые окна

В ноябре-декабре 2013 года в Пензе отмечен рост количества продаж пластиковых окон. Несмотря на то что в холодное время года потребители реже заказывают установку новых оконных конструкций, в 2013 году продажи незначительно выросли. Эксперты связывают это с проведением компаниями-производителями акций, стимулирующих покупателей к покупкам. Стремясь сэкономить, они решаются на оформление заказа, тем более что есть прекрасный повод сделать дорогой подарок всей семье.

Каждая компания разрабатывает собственную стратегию привлечения покупателей, например, plastika-okon.ru предлагает уникальную технологию установки с применением теплового экрана. Благодаря этому даже при минусовой температуре воздуха на улице в доме не происходит потеря тепла. Среди наиболее часто предлагаемых бонусов: бесплатная установка и обмер проема, москитная сетка в подарок, монтаж металлических отливов и козырьков.

На строительном рынке Пензы к концу года отмечается повышение активности покупателей, производители окон не могут не воспользоваться возможностью привлечь внимание к своей продукции. Их усилия оказались не напрасными, к Новому году многие жители Пензы успели установить пластиковые окна со скидками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости