В «Спутнике» прошел второй хоккейный турнир

В соревнованиях участвовали команды школ города

На прошлой неделе на льду города «Спутник» прошел второй хоккейные турнир на кубок строительного холдинга «Термодом». В нем приняли участие восемь команд школ города и сборная микрорайона. По словам  ребят из образовательного учреждения № 20, подобные турниры им очень нравятся. Они с удовольствием играли в первом туре и вот теперь надеются одержать победу во втором. Но на льду было не все так просто — борьба была упорная и выиграли в ней сильнейшие.  

 
Места распределились следующим образом: первое - заслужила команда школы № 60, второе — сборная «Спутника», третье — ученики из образовательного учреждения № 65. 
 
termodom_1_0.jpg
 
Не меньше ребят радовались победе и тренеры, которые наставляли и поддерживали их на протяжении всего турнира. 
 
«Спортивные соревнования - это очень здорово, - говорит учитель физкультуры школы № 60, Наталья  Алиева. - Самое главное, что от них в восторге дети. Для ребят награда в качестве медали — большое счастье! Не помню, чтобы такие турниры проводились застройщиками. Компания «Термодом» в этом плане молодцы! Все отлично организовали и подарили детям море положительных эмоций!»
 
termodom_2.jpg
 
По словам главного инженера ООО ПКФ «Термодом» Андрея Пчелинцева, такие мероприятия для компании уже стали традицией и ее непременно нужно продолжать.
 
termodom_3.jpg
 
Не обидели и малышей — им праздник подарила мультипликационная Нюша и настоящий пират! Игры, конкурсы, сладкие, яркие призы сделали детей «Спутника» еще счастливее! 
 
termodom_4.jpg
 
Если и вы хотите чтобы у вашего ребенка было такое же яркое детство, тогда вам в «Спутник»! Здесь в придачу с квартирой вы приобретете и порцию ярких впечатлений! 
 
Звоните - 37-25-70, 37-25-77!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости