Двухкомнатная квартира по цене однокомнатной в Пензе - это реально!

Компания «Термодом» делает заманчивое предложение

Наверняка многие стояли перед выбором — купить однокомнатную квартиру сегодня или двухкомнатную, но гораздо позже. Выбор, конечно, во многом зависит от личных предпочтений, но преимущества двухкомнатной квартиры все же очевидны. 

 
Естественно, что проживать в однокомнатной квартире с семьей из трех человек крайне неудобно, тогда как двушка является оптимальным вариантом — расходы по ее содержанию не так уж велики, а места хватит всем. 
 
img_9823_0.jpg
 
А недавно у горожан появилась уникальная возможность — каждый из вас может приобрести двухкомнатную квартиру по цене однокомнатной!
 
Все дело в том, что у компании «Термодом» есть для вас заманчивое предложение: стоимость одного квадратного метра двухкомнатной квартиры составляет всего лишь 32 тысячи рублей. Такие низкие цены нужно еще поискать! 
 
Спешите, потому что подобные варианты встречаются редко, и, может быть, это идеальный шанс наконец-то обзавестись своим жильем.
 
img_9835.jpg
 
Тем более компания работает со всеми видами сертификатов и предлагает различные варианты покупки недвижимости (рассрочка, ипотека). Словом, делает все, чтобы жилье в экологически чистом и благоустраивающемся городе «Спутник» было доступно для каждого пензенца. 
 
Заинтересовались предложением? Тогда звоните по телефонам: 8 (8412) 37-25-70, 37-25-77, 25-37-00 или 8-927-375-37-00. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости