Жители «Спутника»: «Застройщик заботится о нас»

Горожане рассказали, как им повезло

Говорить о компании «Термодом» можно много и долго — за плечами компании 15 лет работы. Однако самым лучшим показателем добросовестной работы компании  могут быть только отзывы ее клиентов. И вот что они рассказывают о «Спутнике».

 
Семья Журавлевых - Валерий и Евгения.
 
zhuravlevy.jpg
 
«Квартиру в «Спутнике» мы купили одни из первых, когда еще не было ясно, что будут строить на пустыре, а вокруг не было ни домов, ни дороги, - рассказывает Евгения Журавлева. -  Это теперь здесь один за другим появляются здания с яркими фасадами, а тогда наша высотка была одна из первых. Однако мы поверили в застройщика и решили остановить на нем свой выбор. Очень уж район нам с мужем понравился – природа вокруг живописная, Сура поблизости протекает, можно легко пойти порыбачить или искупаться. Одним из ключевых для нас был и вопрос по поводу цены жилья. И здесь нам тоже повезло! По сей день отслеживаю ради интереса стоимость квадратного метра у городских застройщиков и понимаю, что в «Термодоме» она до сих пор остается одной из самых низких».
 
«Я замечу, что это никак не отражается на качестве жилья, - вмешался в разговор Валерий. – Многие полагают, что угловые квартиры, расположенные на девятом этаже, - не лучший вариант для комфортной жизни. Они холодные и сырые. Мы смело можем это мнение опровергнуть. Даже в самые холодные зимние дни несмотря на то, что у нас маленький ребенок, во всей квартире включена только одна батарея. И это не потому, что мы экономим, а потому, что просто очень тепло!»
 
«Кстати, нигде прежде я не замечала, чтобы застройщики так заботились о жителях объекта, - продолжает Евгения. – Общественная жизнь в городке так и бурлит! То соревнования какие-нибудь проводятся, то массовые гуляния. Очень весело было на новогодних праздниках. Детвору веселили аниматоры, Дед Мороз раздавал им сладости. Вообще, чем больше мы здесь живем, тем больше убеждаемся, что сделали правильный выбор!» 
 
 Наталья Иванова
 
ivanova_4.jpg
 
«В городе «Спутнике» я живу третий год. И как бы старушки не любили жаловаться, сетовать мне не на что, - говорит Наталья Николаевна. - Все мне здесь нравится: и район, и качество жилья, и его обслуживание. В квартирах очень тепло, даже приходится иногда окна открывать, а размер коммунальных платежей тем не менее небольшой. За этот месяц я заплатила всего 1 129 рублей. Радует, что все близко расположено, - офис врача общей практики в двух шагах, магазины рядом. А если на рынок захочется, то на маршрутке можно добраться. Она ходит каждые 15 минут, и проезд на ней до остановки «Петровского» абсолютно бесплатный. Спасибо большое руководству «Термодома» все хлопочут за нас, заботятся! Дай Бог им здоровья!» 
 
 
Алексей Цыбаев
 
aleksey.jpg
 
«Купить в наше время квартиру очень трудно, - делится Алексей Цыбаев. - Я долгое время копил на жилье, но цены на него росли быстрее, чем моя зарплата. Выход видел один — вложиться в долевое строительство.  Из всех возводимых объектов на тот момент решил остановить свой выбор на «Спутнике». 
 
Некоторые знакомые отговаривали меня. Говорили, что «Термодом» редко сдает жилье в срок и качество домов оставляет желать лучшего, но я на собственном примере убедился, что это не так. Объект сдали к сроку и устрашающие трещины, которые пророчили, на доме не появились до сих пор. В квартирах благодаря собственной котельне всегда тепло. 
 
Летом не раз бывал на пляже искусственного озера, который, кстати, за последнее время тоже очень преобразился. Мои друзья не раз удивлялись тому, насколько здесь чисто и тихо вокруг, а я уже привык к этому. Ведь так оно и должно быть всегда и везде». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости