Пользователь вкладки «Под ключ»: «НЕчего там делать!»
- 23 января 2013
Ты привык выбирать товары и узнавать об услугах через Интернет? Ты планируешь заняться (наконец-то) своим домом и сделать хоть какой-то мало-мальский ремонт?
Тогда ни под каким предлогом не заходи во вкладку «Под Ключ»!
Сейчас расскажу почему.
В-первых, на улице замечательная погода. Всего лишь -17. Свежий воздух полезен, поэтому по всем строительным и мебельным магазинам можно прогуляться. Их же в Пензе всего 250-300. Объехать можно минут за 30. Ну максимум час.
Во-вторых, бензин у нас недорогой, можно проехаться и на машине, чтобы найти нужный товар. А автобусы вообще ходят строго по расписанию и каждые 5 минут.
В-третьих, кому нужны эти скидки и акции от ведущих компаний Пензы!
А зачем слушать специалистов, которые делают ремонты каждый день? Ты же сам все знаешь.
А эти мастер-классы?! Делать что ли нечего что-то мастерить. Сегодня можно все купить. А экономия (когда руки растут откуда надо, то самому можно сделать много всего и неплохо сэкономить? Ничего, зарплаты у нас большие, ну или занять можно. А на худой конец - кредит взять!
Ну а конкурсы и подарки? Это же развод чистейшей воды! Неужели вам нужны наборы инструментов, видеорегистраторы, алкотестеры, бескорпусная мебель, фильтры для воды, какие-то аксессуары и прочая дребедень! И ради этого надо собрать каталоги, разгадать кроссворд! В общем, напрягаешься, напрягаешься, а приятного «ноль»!
А они еще и новый номер каталога «Под Ключ Пенза» выложили. Январский. Смотрел, ничего особенного: цены, товары, скидки какие-то смешные до 50%. И еще типа кому-то повезло: ремонт комнаты бесплатный сделают...
Ну что же, я надеюсь вы и сами поняли, что если зайдете во вкладку «Под ключ», то только потеряете свое время. Которое можно потратить с умом. Например, постараться завести машину.
