Где купить качественные детские товары?

В ТЦ «Пассаж» открылся новый магазин

Товары для детей — это особая категория, к которой должны предъявляться повышенные требования. Ведь очень важно, чтобы вашего ребенка с рождения окружали только качественные и безопасные предметы.  Где же их выбрать?

С недавних пор у пензенских мам появилась возможность купить все необходимое для своего ребенка в специализированном магазине Penzababy, расположившемся на третьем этаже ТЦ «Пассаж». Здесь вы точно не найдете подделок и товаров сомнительного качества.  
 
Вся представленная продукция соответствует европейским стандартам и подтверждена многочисленными сертификатами. Хотя товары таких торговых марок, как Chicco (Италия), Fisher-Price (США), Meccano (Франция) TAF TOYS (Израиль) не может вызывать сомнений. Самую строгую оценку юными покупателями они каждый раз проходят успешно. 
 
Представьте, разве маленькая хозяйка  пройдет мимо чайника, который шипит, будто бы настоящий, или плиты со  сковородками. А мальчишкам, разумеется, понравятся машинки и конструкторы. Что касается самых маленьких, то товары по вкусу найдутся и для них. Пустышки и прорезыватели, подгузники и горшки, средства гигиены и косметика — все необходимое для своего малыша вы найдете в одном месте! 
img_0039_0.jpg
Между тем, среди большого многообразия товаров для детей можно найти  много полезного и для будущих или уже состоявшихся мам. Специальное нижнее белье для беременных и кормящих женщин торговой марки Bliss, куртки-слинги от «Матери Ехидны», футболки с забавными надписями помогут  справиться с неудобствами, связанными с кормлением и прогулками. 
obyazatelno.jpg
А теперь о ценах - они вполне приемлемые. Стереотип о том, что «качественно - это дорого» не оправдывается. К примеру, игрушка-прорезыватель c ручкой и охлаждающим эффектом фирмы Chicco стоит всего 180 рублей,утепленный конверт на выписку  Т-Babyhood — 1390, а блуза для кормления -790. 
В общем, если вам не безразлично здоровье и безопасность вашего ребенка и вы знаете цену деньгам, то  Penzababy  - магазин для вас!
 

Для того, чтобы купить качественный товар для своего малыша, можно воспользоваться интернет-магазином Penzababy или зайти в еще один магазин, расположенный по адресу — улица Гладкова, 13. По всем интересующим вас вопросам звоните по номеру — 300-679.

...

  • 0

Популярное

Последние новости