Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» выступил генеральным партнером форума «Бизнес-развитие»

Самые успешные бизнесмены губернии собрались 8 и 9 ноября на территории санатория «Серебряный бор» в рамках ежегодного делового форума «Бизнес-развитие», генеральным партнером которого уже во второй раз выступил банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА».

 

Более 200 представителей как крупного бизнеса, так и мелкой розницы приняли участие в форуме, беспрецедентный состав федеральных экспертов-практиков которого налицо: Дмитрий Потапенко, Андрей Мудрый, Ирина Рубачева, Алексей Кислов, Денис Русов, Дмитрий Ермаков.

 

В течение двух дней и 12 тренингов они делились с предпринимателями проверенными на практике технологиями эффективного управления и развития бизнеса, действенными инструментами конкурентной борьбы и маркетинговой политики. Участники смогли пообщаться напрямую между собой, обсудить актуальные вопросы, которые зачастую схожи у представителей бизнеса, и найти точки соприкосновения друг с другом.

 

«У нашего банка с участниками форума, среди которых были представлены рестораны, магазины, предприятия розничной торговли, а также крупные холдинги, много общего. Во-первых, и организации, и индивидуальные предприниматели пользуются услугами банка. Но объединяет эти направления деятельности также и то, что важнейшим фактором успешности работы является уровень сервиса, который предоставляется клиентам», - прокомментировала Мария Конопатина, руководитель Департамента малого и среднего бизнеса банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в Пензенской области.

 

Столь клиентоориентированный подход в работе банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» реализует в том числе благодаря правильному подбору людей и их обучению. Уже не первый год банк и финансовая группа «Лайф» активно используют технологию ассессмент-центров, что позволяет находить кандидатов с максимально выраженными предпринимательскими навыками и компетенциями. Поэтому генеральным партнером делового форума «Бизнес-развитие» банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» выступил не случайно, понимая особую ценность подобного рода тренингов в выстраивании парнерских отношений с клиентами.

 

За последнее 2 года банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» благодаря применению технологий по повышению уровня сервиса и внедрению усовершенствованных продуктов в разы смог нарастить клиентскую базу.

 

Этой осенью сеть отделений по обслуживанию юридических лиц расширилась и банк совершил большой прыжок в область: сейчас функционируют 4 офиса в Пензе, а также теперь юридические лица и предприниматели могу обслуживаться в Заречном, Кузнецке, Каменке, Нижнем Ломове. По словам самих клиентов, это удобно как для местных предпринимателей, так и для тех, кто активно выводит свой бизнес в масштабы всей области. Кроме того, банк расширил спектр услуг юрлицам (сегодня это микрофин, широкая линейка кредитных продуктов, рассчетно-кассовое обслуживание, банковские гарантии, депозиты, лизинг, факторинг и др.).

 

Причем банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» предоставляет доступные и простые в получении кредитные продукты как индивидуальным предпринимателям, так и организациям, либерально оценивая их кредитоспособность и залоговую базу. Решение о выдаче кредита на сумму до 5 млн. рублей принимается банком за 1 день, причем без залога можно получить сумму до 3 млн. рублей. Беззалоговые банковские гарантии сроком до 1 года на сумму до 15 млн. рублей.

г. Пенза

Ул. Володарского, 84а

тел. (8412) 20-60-20, 20-60-10

пр. Победы, 16

тел. (8412) 200-001, 20-40-64

ул. Калинина, 91

тел. (8412) 20-40-60, 204-104

г. Заречный

ул. Комсомольская, 10

тел. (8412) 23-25-12, 23-25-13

г. Кузнецк

ул. Белинского, 127

тел. (84157) 3-06-28, 3-27-01

г. Каменка

ул. Чкалова, 32

тел. (84156) 4-14-23, 4-15-23

г. Н. Ломов

ул. Ленина, 64

тел. (84154) 4-34-80, 4-34-81

 

ЗАО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» с 2004 года входит в состав российской ФГ ЛАЙФ, которая также объединяет «Пробизнесбанк» (Москва), «ВУЗ-Банк» и «Банк24.ру» (Екатеринбург), «Национальный банк сбережений» (Иваново), «Газэнергобанк» (Калуга) и Бюро финансовых решений «Пойдем!» (Москва). В целом Финансовая Группа ЛАЙФ насчитывает 600 отделений в 75 регионах России. Национальное рейтинговое агентство «Рус-Рейтинг» 2 ноября 2012 года подтвердило международный кредитный рейтинг банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» на уровне ВВ, прогноз «стабильный». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости