Сэкономьте время и деньги, выбирая новую квартиру

Компания «Термодом» ввела новую услугу

 

Приобрести качественное жилье в хорошем районе — большая удача! И компания ООО ПКФ «Термодом» готова помочь ухватить вам ее за хвост. Яркий пример - город «Спутник».

24_dom_2.jpg

 

Сегодня это один из самых динамично развивающихся районов: дома сдаются один за другим. На данный момент открылись продажи квартир в многоэтажном панельном строении под номером 24 и малоэтажном кирпичном доме №12.

12_dom_3.jpg

 

Эти здания, впрочем как и все остальные в «Спутнике», привлекают индивидуальным отоплением, качественной постройкой, придомовым благоустроенным и озелененным участком, где есть площадка для отдыха детей и взрослых, и стоянка для автомобилей.

12_dom_1.jpg

 

Кроме того, чтобы процесс выбора жилья в городе «Спутнике» и его непосредственная покупка были для вас как можно более необременительными, «Термодом» ввел новую услугу. Пензенцы, которые незнакомы с этим районом, могут позвонить в компанию, и их тут же доставят от остановки «Петровский» (магазин SPAR) прямо на территорию городка. Специалисты компании расскажут обо всем, что их интересует, покажут интересующие объекты и проводят в отдел продаж.

12_dom_2.jpg

 

А за участниками Великой отечественной войны либо людьми, чьи возможности ограничены и вовсе приедут в любую точку города и довезут в любое удобное время.

12_dom_4.jpg

Кстати, отдел продаж в компании «Термодом» работает без выходных:

 

Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00 ч.

Суббота: с 9:00 до 15:00 ч.

Воскресенье: с 9:00 до 14:00 ч.

Звоните по номерам: 8(8412)37-25-77; 37-25-70.

...

  • 0

Популярное

Последние новости