Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Павел Сниккарс посетил все энергообъекты «Т Плюс» в Пензе

Павел Сниккарс посетил все энергообъекты «Т Плюс» в ПензеФото предоставлено пресс-службой "Т Плюс"

Генеральный директор «Т Плюс» Павел Сниккарс с рабочим визитом посетил Пензенские филиалы «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс». Целью поездки стало знакомство с работой станций, котельной, а также офиса обслуживания клиентов.

Руководитель компании посетил ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, котельную «Арбеково», особое внимание уделяя тепловым сетям, поскольку в Пензе их износ составляет 72%. Кроме того, Павел Сниккарс побывал на одном из объектов тепловых сетей, где в данный момент проводятся ремонтные работы.

«Компания нацелена на повышение качества теплоснабжения в областном центре Сурского края. В 2024 году в реконструкцию коммуникаций было вложено более миллиарда рублей», – подчеркнул Павел Сниккарс. 

Также в рамках поездки Генеральный директор провёл рабочую встречу с руководителем Центра управления регионом Артёмом Кондрашовым.

...

  • 0

Популярное

Последние новости