В минувшие выходные в Пензенской области в ДТП пострадали четверо детей

В минувшие выходные в Пензенской области в ДТП пострадали четверо детейФото из архива редакции

За минувшие выходные в регионе произошло 10 ДТП с пострадавшими. В ГИБДД Пензенской области сообщили, что в этих авариях пострадали четверо несовершеннолетних.

8 июля в Шемышейском районе 29-летний мужчина на “Ауди 100” сбил 13-летнего велосипедиста, после чего машина врезалась в световую опору и вылетела в кювет. Авария произошла в 11:40 на 70 километре дороги Пенза-Шемышейка-Лопатино. Сообщается, что пострадавшего мальчика госпитализировали в больницу.

10 июля произошла авария в Первомайском районе Пензы. Там в 16:15 возле дома №3 д по улице Окружной столкнулись ВАЗ 21063 и мотоцикл KAYO T2-G. Известно, что за рулем авто находился 21-летний молодой человек, а мотоциклом управлял 14-летний подросток. Он получил различные травмы и был госпитализирован.

Также 10 июля произошло ДТП в Октябрьском районе Пензы. Там в 17:20 возле дома №18 по улице Гагарина 29-летний водитель KIA RIO сбил мальчика-пешехода 2011 года рождения. Ребенок также оказался в больнице.

Четвертым пострадавшим стал 2-летний мальчик, который получил травмы во время смертельного ДТП в Никольском районе. Подробности аварии вы найдете по ссылке>>>

Читать другие новости, выражать свое мнение,оставлять комментарии или отправлять реакции  удобно здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости