Водитель фуры сгорел заживо в ДТП рядом с Пензенской областью – видео

Водитель фуры сгорел заживо в ДТП рядом с Пензенской областью – видеоФото: "Сова Пенза авто"

Из-за аварии на дороге образовалась пробка длиною 10 км

Около 14:00 в воскресенье, 16 мая, на 782 км автодороги М5 "Урал" в Николаевском районе Ульяновской области произошла авария с участием трех фур. Очевидцы публикуют фотографии и видео с места происшествия.

На снимке, опубликованном в сообществе "Сова Пенза Авто" в социальной сети "ВКонтакте", видно, что один из грузовиков полностью объят огнем. Черный дым поднимается на несколько метров. В УМВД России по Ульяновской области сообщили подробности произошедшего.

"<...> водитель фуры "Скания" выехал на полосу втречного движения и столкнулся с "КАМАЗом" под управлением 30-летнего мужчины. После этого "Скания" столкнулась с грузовым автомобилем "Даф" под управлением 24-летнего мужчины, а затем съехала в кювет", – сказали в ведомстве.

Там добавили, что в результате ДТП "Скания" загорелась. Водитель фуры погиб, а от автомобился остался только металлический каркас.

В редакцию "Pro Город" также прислали видео с места происшествия. На кадрах видно, что два других грузовика, ставших участниками ДТП, тоже сильно пострадали. У них помят кузов, товар разбросан по всей проезжей части и обочине.

Из-за аварии на участке дороги, где произошло ДТП, в сторону Самары образовалась многокилометровая пробка. Обыватели сообщают, что она растянулась на 10 км.

На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции, а также экстренные службы. Личность погибшего водителя устанавливается.

М5 "Урал" — автомобильная дорога федерального значения Мoсква — Рязань — Пенза — Самара — Уфа — Чeлябинск (с подъездами к Рязани, Сaранску, Пензе, Ульяновску, Сaмaре, Оренбургу, Уфе, Екaтеринбургу). Протяжeнность 1879 километров.

Ранее "Pro Город" писал, что Пензу вновь потрясло жесткое ДТП с участием такси. Авария произошла ночью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости