Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе на улице Луначарского произошла авария с пострадавшими

В Пензе на улице Луначарского произошла авария с пострадавшимиФото: autovzglyad.ru

Женщине потребовалась госпитализация

Стали известны подробности аварии с пострадавшими, произошедшей на улице Луначарского в Пензе. Информацию сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Пензенской области.

Инцидент случился накануне около десяти часов утра недалеко от седьмого дома. Участниками происшествия стали две иномарки: «Hyundai Tucson» под управлением 51-летнего мужчина и «Renault Logan», за рулём которого находился 25-летний пензенец.

Сами водители транспортных средств при аварии не пострадали. Однако травмы получила 85-летняя пассажирка легкового автомобиля марки «Hyundai». Ей потребовалась медицинская помощь и её госпитализировали.

В данный момент по факту происшествия сотрудниками полиции организована проверка.

Читайте также: Путин заявил о новых выплатах российским семьям

...

  • 0

Популярное

Последние новости