«Летел со скоростью света»: пензенец насмерть сбил хаски

«Летел со скоростью света»: пензенец насмерть сбил хаски

Горожане возмутились поступку земляка

Стало известно об инциденте, произошедшем в Заречном. На улице Восточной водитель сбил собаку. Кадры с места событий были опубликованы в социальной сети накануне.

«После того как в 2020 году положили новое дорожное покрытие, автомобилисты сделали гоночную трассу. Негласные соревнования, кто быстрее проедет этот участок дороги. Сегодня был неудачный пример, фото прилагаю. Водитель летел со скоростью света, манера вождения у него всегда такая, не первый раз видим. Он, не тормозя, задел хаски по задней части туловища» - уточняет автор на странице zar_info58.

Автор также приметил, что рядом с «гоночной трассой» находится детская площадка и что на месте собаки вполне мог быть ребёнок. Одна из местных жительниц рассказала о судьбе собаки: «Я сегодня пришла в ветклинику за своей собакой, чтобы забрать её со стрижки. И там привезли эту собаку. Она умерла на моих глазах...».

Большинство горожан встали на сторону автора. Впрочем, нашлись и те, кто поддержал водителя: «Пешеходы во всем чёрном выходят на дороги с полной уверенностью, что их видно! А потом сами и плачут, якобы их сбили намеренно. Голову надо включать! А не перебегать дорогу в темной одежде в сырую погоду на видимости чёрного асфальта».

...

  • 0

Популярное

Последние новости