Вязнем в «каше», таксисты борзеют: пензенцы о погодных сюрпризах

Вязнем в «каше», таксисты борзеют: пензенцы о погодных сюрпризахФото с группы "Пенза Live"

Утро не задалось у многих жителей города

Пензенцы взмущены работой сотрудников ЖКХ и наглостью таксистов. Одни не выходят на работу во время плохих погодных условиях, а вторые пользуются "моментом".

Разговоры о том, что в город вернулась зима сегодня очень актуальны. Сильный мокрый снег сегодня застал врасплох многих. В социальных сетях обсуждают, что теперь на дорогах и тротуарах ужасная "каша".

"Где коммунальные службы то за что платим чтоб в воде по колено лазить...", – таким сообщением сопроводил фотографию с нечищенным тротуаром пользователь соцсети Илья Левин. Свое мнение он выразил в группе "Пенза Live".

Другие жители поддержали возмущение молодого человека.

– Так по всему городу, пока шёл по центру промок до нитки, – написал Денис Давыдов.

– По первомайскому переулку в горку подниматься на машине просто кайф. Еле поднялся буксуя, – поделился Александр Александров.

Многие посчитали, что переживать не стоит, снег быстро растает. Некоторые начали "юморить":

– Коммунальщики уже тут! В комментах, им нравится эта новость и они ставят вам лайк, -написал Алексей Чибисов.

Но это еще не все. В редакцию "Pro Город" обратилась горожанка Татьяна и рассказала, что таксисты, пользуясь случаем, "обдирают" пассажиров.

– Ехала сегодня с Арбеково до центра, заплатила почти 300 рублей. Это вообще что такое? Зачем так наглеть? Законно ли вообще это? Знают, что многие воспользуются их услугами в такую погоду. Наоборот должны держать "лояльные" цены. Очень обидно, что такое отношение к народу.

По данным пензенского ГУ МЧС, предстоящая ночь еще может быть снежной.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости