«Сердце кровью обливается, он так кричит!» В Пензе на пешеходном переходе сбили ребенка

«Сердце кровью обливается, он так кричит!» В Пензе на пешеходном переходе сбили ребенкаПо словам очевидцев, ребенок получил переломы рук и ног / Фото из группы "Сова Пенза Авто"

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне вечером. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

Фото очевидцев с места аварии появилось в группе «СОВА ПЕНЗА АВТО». Автор сообщил, что ДТП случилось в Терновке неподалеку от торгового центра «Куб».

«Двенашка в столбе, на переходе сбили пешехода. Время 23:10», - написали под снимком.

Пензенцы принялись активно обсуждать в комментариях судьбу пострадавшего и меры предосторожности на дороге. Из комментариев очевидцев известно, что пострадал ребенок. Возраст мальчика не уточняется.

Пользователи соцсети поинтересовались его здоровьем.

«Был жив, но там такой удар сильный, дай Бог ему выжить и выздороветь, но реально там страх. Пацана жалко. Сердце кровью обливается, он так кричит!», - написал один из очевидцев.

«Ребенок жив, перелом ноги и руки, скорее всего. Скорую очень долго ждали», -сообщил другой подписчик.

Одна из подписчиц рассказала, что ребёнок выбежал за родителями.

«Я ехала по другой стороне, его не видно было даже. Родители прошли, а ребенок побежал. Я не оправдываю водителя, но извините, ребёнка в 11 ночи, и в любое время суток за руку надо брать и через дорогу переводить», - возмутилась девушка.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости