«Дар» свыше: в Пензе глыба льда придавила Hyundai Solaris

«Дар» свыше: в Пензе глыба льда придавила Hyundai SolarisЛюди не пострадали, а вот задняя часть машины - всмятку / Фото группы Пенза live социальной сети «ВКонтакте»

Водитель был в шоке, когда обнаружил на капоте своей машины огромный ком льда.

Запись, посвященная неожиданному зимнему «подарку», была опубликована в группе Пенза live социальной сети «ВКонтакте» в 13:15 во вторник, 5 февраля. На фото видно, что заднюю часть иномарки глыба буквально сокрушила, разбив стекло и придавив крышу.

В комментариях подписчики принялись активно обсуждать случившееся. Большинство осуждает действия автовладельца и  говорит, что исход такой парковки был очевиден с  самого начала:

«Не самое идеальное место для парковки...»; «Надо внимание обращать, где машину ставить нет, ну, правда, ставить машину под такими сосулями и не ожидать такого исхода...»; «Если владелец не рассчитывал в срочном порядке получить со своей страховой деньги за утрату автомобиля, то для него плохие новости, касаемо уровня IQ».

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pgorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04 , оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости