Водитель иномарки сбил пешехода на «зеленый свет» и накричал на него

Водитель иномарки сбил пешехода на «зеленый свет» и накричал на негоМужчины выясняли отношение прямо на дороге / Фото с видео из группы "Пенза Новости"

Видео со своего видеорегистратора выложил в соцсети проезжавший мимо пензенец.

Запись появилась в группе «Пенза Новости» социальной сети «ВКонтакте». На ролике видно, что толпа людей начинается переходить дорогу на «зеленый свет». Один мужчина начинается бежать по пешеходному переходу, и его сбивает «Hyundai Solaris». От удара пешеход падает на асфальт.

Затем на глазах очевидцев разворачивается неожиданная сцена. Водитель выбегает из автомобиля и начинает кричать на пострадавшего мужчину. После небольшой перепалки мужчины расходятся каждый по своим делам.

 «Железобетонный по выдержке пешеход! Реально! Нервы как трос! Вот это спокойствие», - удивляются реакции сбитого в группе, где и появилось видео.

Некоторые пользователи соцсети решили, что дело стоит довести до Госавтоинспекции.

«В ГАИ в любом случае сообщить надо, так как наезд на пешехода. А вдруг сейчас пешеходу нормально, а к вечеру - плохо, кровоизлияние или что-то еще всплывет. Его обязаны обследовать! А водителя - в розыск», - написал один из подписчиков паблика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости