Дети пострадали в ДТП из-за пьяного болельщика в Терновке

Дети пострадали в ДТП из-за пьяного болельщика в Терновкефото из соц.сетей

Водитель пытался скрыться

Пьяный водитель, после матча, устроил ДТП в Терновке. В аварию попали пять автомобилей.

В воскресенье, 1 июля, после матча Россия - Испания, пензенец отметил победу алкогольными напитками. После празднования мужчина сел за руль.

В интернете появился пост с фотографиями последствий пьяного вождения.

"В чс пьяных болельщиков! Дети пострадали! Выпил - за руль не садись!" - подписал автор фотографии.Очевидец аварии рассказал, что в аварии пострадали дети: 

 - Люди говорили, что виновник ДТП разъезжал в автоколонне болельщиков и проехал так несколько кругов. А потом врезался в несколько машин. Из-за его вождения пострадали дети. Два ребенка находились в другой машине, Mitsubishi Lancer. После столкновения их госпитализировали. Водитель был пьян!

Под постом в интернете появился невольный участник этого ДТП. Молодой человек показал, как пострадал его автомобиль.Молодой человек также рассказал подробности  произошедшего:

" Он просто въехал в одну машину и решил уехать, разогнавшись на  80 -100 километров в час. Влетел в нашу машину, затем попытался опять скрыться и ударился о бордюр. Дал заднюю скорость и ещё машину задел, только потом его вытащили.  Все эти машины стоят каждая больше 500 тысяч. Не думаю, что Акинфеев ему поможет выплатить все это, у него нет страховки."

По данным МЧС, водитель спровоцировал аварию с участием пяти машин.

Ранее портал progorod58.ru сообщал об этой аварии - Пензенец поймал на камеру момент ДТП с пятью машинами в Терновке.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости